9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Мальчик
24 ноя 2012 в 15:00

А в чем смысл? Кто кому морду набьет? А зачем? 21 Век. А люди все такие же. Интересно а как выглядит среднестатистический зритель таких мероприятий?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2012 в 16:58

В прошлом году было очень бодро! Прям такой заряд адреналина.
Надеюсь в этот раз бои будут не мнее зрелищными!

Khanty
30 ноя 2012 в 12:57

Я смотрел прошлогодний ММА Европа против России в ЛДС, мне очень понравилось, и организация и само шоу. Но, вот думаю, идти на это шоу снова или нет? Сомнения, просты. Реклама никакущая, типа лучшие бойцы СНГ и России.. А по персоналиям кто? Тому кто увлекается ММА (смешанными единоборствами) в наш век информации нужны конкретные имена бойцов. Мы идем смотреть имена, а не безликих лучших бойцов. Поэтому, организаторам мероприятия необходимо указать, кто же все таки с кем будет биться. Это первый момент. Второй отрицательный момент: зачем путать выступления ММА с К-1, 5 боев по правилам ММА и 5 боев по правилам К-1? Мне, например, К-1 вовсе неинтересно, я иду на ММА. Зачем эта сборная солянка? Вообще, у нас пока нет культуры проведения подобных мероприятий. Я за то, чтобы существующие на сегодняшний день промоушены, типа М-1 Глобал, Fight Night проводили бы какие-то из своих регулярных шоу в Новосибирске. А так, это получается, что-то показательного шоу, не имеющего перед собой никаких турнирных задач, типа как на UFC или Bellator, просто так получается собрались мужики, подрались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2012 в 15:24

от 200 до 900 рублей... дешевле стаса михайлова

Каратист
26 ноя 2012 в 02:35

Отличный турнир)) Надеюсь, будет интересно, как и всегда. А зрители - они разные. Кто-то сам имеет отношение к единоборствам, как я, кто-то просто любит спорт, а кто-то пришел познакомиться с чем-то новым))

26 ноя 2012 в 10:00

А как 22 мужика за 1 мячиком бегают в 21 веке смотреть не зазорно? А на что вообще не зазорно? На треки субатомных частиц на микрофотографиях? Не наблюдаю очереди в ИЯФ

гость
30 ноя 2012 в 11:42

Скажите со скольки лет?

Фанат
1 дек 2012 в 23:10

Кто будет с Новосибирска?

2 дек 2012 в 23:57

Кто с Новосибирска участвует?