NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Бои без правил: в ЛДС «Сибирь» сразятся лучшие борцы России и стран СНГ

Бои без правил: в ЛДС «Сибирь» сразятся лучшие борцы России и стран СНГ

8 декабря в ЛДС «Сибирь» пройдет международный турнир по смешанным единоборствам (ММА и К-1) «Кубок Содружества» между сборными России и СНГ.

В турнире примут участие 20 спортсменов из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Зрители увидят 10 поединков в классах ММА и К-1 (по 5 поединков в каждом). ММА (Mixed Martial Arts — смешанные боевые искусства) представляет собой полноконтактный бой с применением ударной техники и борьбы — в стойке (клинч) и на полу (партер). ММА называют «боями без правил», однако со временем некоторые правила и ограничения были введены: к примеру, запрещены укусы, удары в пах, горло, по затылку и позвоночнику, тычки в глаза.

Бои К-1 — это соединение традиций каратэ, кунг-фу, кикбоксинга, кэмпо, муай-тай и тхэквондо. Бои К-1 имеют по 3 раунда каждый продолжительностью 3 минуты. В отличие от ММА в К-1 отсутствуют весовые категории. Здесь разрешены удары руками (кроме локтей) и ногами (в том числе лоу-кики и удары коленями).

Начало турнира в 17:00 (продолжительность — 3 часа). Цена билетов — от 200 до 900 руб.

Фото Ирины Малыгиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления