NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Заберите ваши 50 000 рублей!

Заберите ваши 50 000 рублей!

Ресторан Global проводит розыгрыш 50 000 рублей и сокращает затраты на романтические вечера вдвое

Во сколько можно оценить приятный вечер, проведенный с любимым человеком, в кругу семьи, друзей или коллег? Как измерить впечатления от настоящего островка уютной роскоши, расположившегося в суетном центре мегаполиса? Созерцание огня в камине, мягкие объятия кожаных кресел и диванов, ласкающие взгляд благородные тона мебели и отделки из дорогих пород древесины, восхитительная европейская и японская кухня… Есть вещи, которые бесценны. И они составляют особую гордость ресторанов Global и Origami. Впрочем, не только их рестораны преподносят своим гостям. В преддверии Нового года Global и Origami подготовили немало сюрпризов и подарков.

Заберите ваши 50 000 рублей!

Одним из самых аппетитных подарков для посетителей ресторанов Global и Origami станет розыгрыш 50 000 рублей. Торопитесь, акция продлится до конца ноября! Торжественный момент определения победителя наступит 1 декабря 2012 года в 14:00 в ресторане Global по адресу: ул. Каменская, 1а.*

В розыгрыше участвуют посетители ресторанов Global и Origami, чей суммарный заказ в ноябре 2012 года составит 3000 рублей и выше. Чтобы стать участником, получите специальную анкету у менеджера и заполните ее. Обменяйте анкету на накопительную карту, начисляющую бонус 10 % от суммы чека. Действие карты распространяется на все меню, за исключением бизнес-ланча. Остается только наслаждаться великолепными вкусами блюд и предвкушать счастливый случай, который может принести вам 50 000 рублей!

Удовольствие с доставкой на дом

Роллы с нежнейшим мясом краба, пикантным жареным лососем или копченым угрем, оттененным соблазнительно легким сливочным сыром или хрустящим огурчиком; классический мисо суп или свинина с ананасами и перчиком в кисло-сладком соусе… Совсем скоро излюбленные блюда ресторана японской кухни «Оригами» можно будет заказывать домой или в офис. Служба доставки заработает с 25 ноября для Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов Новосибирска. Подробности по телефону: (383) 233-20-12.

Новые вкусы

Рестораны Global и Origami предвосхищают известную традицию новогоднего обновления. Гости обоих заведений уже получили возможность оценить новинки меню. Ветер перемен освежил все категории блюд — от закусок и сетов популярных роллов до горячего и десертов. Попробуйте и вы!

50 % скидки в подарок на день рождения

В день рождения все мы ждем подарков и сюрпризов. Ресторан Global спешит поздравить своих гостей с главным торжеством в их жизни и делит с именинниками счет ровно пополам! Роскошный праздничный банкет, посвященный дню вашего рождения, обойдется всего в 9999 рублей на 10 приглашенных.

Гостей, отмечающих день рождения в ресторане Global, в пятницу и субботу ждет дополнительный презент — живое выступление музыкантов.

Для самых любимых

Поделитесь со своими любимыми теплом и заботой в атмосфере благородной Европы ресторана Global. Здесь все словно создано для того, чтобы вы смогли выразить свои чувства еще более искренне и нежно. Мягкое свечение огня в камине, уютные диваны, приглушенное освещение, приятная музыка, ненавязчивый, но внимательный сервис и изумительные вкусы европейских или японских блюд. Романтический вечер станет еще более приятным и желанным, ведь ресторан Global дарит влюбленным 50%-ную скидку на ужин на двоих. С учетом акции он обойдется в сумму от 1100 рублей.

Новогодние корпоративы

Рестораны Global и Origami приглашают отпраздновать наступающий Новый год в кругу любимых коллег в атмосфере благородной Европы и очаровательной и светлой Японии. Доброжелательное обслуживание, изысканные угощения и сказочное настроение обеспечены! Стоимость банкетного обслуживания на одну персону — 1400 рублей Торопитесь, предновогодних вечеров осталось не так много!

* Информацию об организаторе, правилах, порядке проведения розыгрыша, количестве призов по результатам розыгрыша, сроках, месте, способе и порядке их получения можно узнать по телефону (383) 214-05-03 и на сайте http://restobar-nsk.ru/.

Подробнее о действующих акциях можно узнать по телефону (383) 233-20-12.

Рестораны Global и Origami:

ул. Каменская, 1а;

тел. (383) 233-20-12, (383) 214-05-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления