9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Андрей
15 ноя 2012 в 08:52

Немцы бы посмеялись, увидив такую "НЕМЕЦКУЮ" пивную)))

ОТВЕТИТЬ
МАрия
15 ноя 2012 в 09:11

Это лучший подарок под Новый год для левого берега! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже бежим

15 ноя 2012 в 09:19

желаю успеха
пусть получится достойное заведение

Всеволод
15 ноя 2012 в 09:42

Наконец-то! Очень классные новости!

15 ноя 2012 в 09:45

Нормальная пивная.Что за привычка самих себя ругать? Вечно у нас, у русских, все не так..А пробовали бы вы суши ,например,в Праге...гадость еще та,а они едят с удовольствеим,и не знают что бывают наши, русско-японские сушки.

Юлия
15 ноя 2012 в 09:47

а время открытия? и телефоны заведения?

ОТВЕТИТЬ
Шульц
15 ноя 2012 в 10:33

Время открытия - 17.00.Телефон -346 02 55.

15 ноя 2012 в 10:34

У вас не будет сегодня репетиции перед открытием??
Как раз думаем куда пойти сегодня на левом берегу.

15 ноя 2012 в 11:35

место и правда хорошее. Успехов вам!

15 ноя 2012 в 12:49

Самое важное, чтобы писво, еда и особенно персонал были как на Красном.
Теперь можно на выходных посещать)

Илья
15 ноя 2012 в 13:14

Бываем часто с друзьями на Красном! Еда, пиво, официанты - все отлично! Только бы вентиляцию сделали получше! А то дышать тяжко когда все курят! Надеюсь что в новом заведении будет лучше - так как я живу через два дома! Буду ходить обязательно! Кстати был позавчера на Советской - там очень все неплохо!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 15:16

Вот буквально недавно вспоминал свои посиделки в Честере в свой последний приезд в Нск, хорошее заведение рядом с домом родителей. Но Шульц это отлично!
Как раз на новогодние каникулы прилетаю в гости, Григорий, обязательно навещу новое заведение.

15 ноя 2012 в 15:17

А помещение в Честере действительно хорошее, и вентиляция есть. Я так понимаю бильярда там теперь не будет, а будет третий зал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2012 в 20:07

Скажу от себя.
Пока заведениями руководят люди, увлеченные своим делом, как эти двое товарищей:), Щульц будет лучшим местом своего рода, куда хочется придти.
Привет создателю бара, так и не зашел по приглашению в бар на красном, чтобы проверить улучшенную вентиляцию, зато ходил на Советскую... :)

Светлана
15 ноя 2012 в 20:44

Ура!Ура!!! Чудесная новость!
Мы с мужем ходим в Шульц с открытия первого - на Красном(3 год по моему пошел ^_^)Лучше может быть только новость о проведении НГ в Шульце!Скажите, а этого не предвидится?

ОТВЕТИТЬ
Sergey
16 ноя 2012 в 00:23

Шульц, не задумывались обменять карты постоянного клиента Честера на ваши? Было бы классно.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 12:32

оо, я шульц люблю нежной любовью, правда пиво не пью. будем рядом - будем в гости))

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
16 ноя 2012 в 13:16

У Шульца есть карты?? А на каких условиях выдают? Что дает карта? А то мы вас так любим, а про карты первый раз слышу ((

20 ноя 2012 в 11:06

это Гууд :) отличная новость :)