NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Развлечения Новый год «На Даче»

Новый год «На Даче»

Любимый праздник с размахом в лучших традициях российского дворянства

Новый год приближается, настроение приподнятое, люди начинают бегать по магазинам в поисках подарков. И если вопрос, с кем вы проведете эту новогоднюю ночь, уже наверняка решен, то вот о месте почему-то все задумываются в последний момент. А между тем время идет, новосибирские заведения наперебой анонсируют новогодние программы, и билетов в клубы, бары и рестораны становится с каждым днем все меньше. Нужно торопиться с выбором — и в то же время спешить не хочется, ведь новогодняя ночь должна пройти особенно, сказочно. Новый ресторан «На Даче» как раз и задумал организовать такой необычный сказочный праздник.

Ресторан «На Даче» открылся летом этого года на территории элитного жилого комплекса Green Wood Residence & SPA по адресу Дачное шоссе, 5. Всего 10 минут езды — и из центра шумного мегаполиса вы попадете в сказочный уголок природы: щебетанье птиц, свежий воздух, шум сосен, спокойствие и умиротворение. Несмотря на то что ресторан работает всего несколько месяцев, он уже успел завоевать репутацию места респектабельного и в то же время демократичного, душевного и по-домашнему уютного. Сам ресторан выстроен из кедра, причем бревна подобраны один к одному и специально для строительства этого ресторана привезены с Алтая.

Кухня

Здесь царствует столичный шеф-повар Валерий Арсеев. Основу меню составляют блюда, популярные в Российской империи на рубеже XVIII и XIX веков. Собственно, «На Даче» позиционируется как ресторан русской дворянской кухни. В меню вы найдете пельмени со свежими крабами и раками, оливье с нежной телятиной и языком, фрикасе из кролика с сельдереем и малиной и еще много вкусностей. Стоит отметить, что изысканность ресторана удачно сочетается с уютной домашней атмосферой.

«На Даче» — это еще и творческий семейный ресторан. Каждое воскресенье здесь проходят мастер-классы на самые разнообразные темы. Это и батик, и витраж, и шкатулки своими руками, флористика и мастер-классы по кулинарии. «На Даче» — идеальное место для приятного воскресного вечера всей семьей.

Детская игровая комната

Позаботились здесь и о самых маленьких гостях. Специально для ребятишек открыта огромная, солнечная игровая комната площадью 140 кв. м — это идеальный способ занять ребенка и доставить ему массу удовольствия. Игрушки на любой вкус и веселые аниматоры не дадут детям скучать, пока родители отдыхают. В детском игровом зале можно организовать празднование дня рождения для любой компании, а со 2 января здесь начнутся новогодние елки.

Новый год

Кстати, вернемся к Новому году. С 14 декабря в ресторане «На Даче» открывается новый банкетный зал, готовый принять веселую компанию на новогодний корпоратив. Сам же Новый год пройдет в стиле гоголевских «Вечеров на хуторе близ Диканьки». Это будет сказочное костюмированное шоу с массой веселых розыгрышей, конкурсов и подарков. Всю ночь гостей будет радовать живой музыкой группа «Лад». Ночью можно будет выйти к реке, поплясать вокруг костра. Угощения тоже будут под стать. Тут вам и горилка, и разносолы, и копчености. В общем, ночь обещает быть сказочной.

До Нового года еще полтора месяца. Хотя нет, до Нового года всего полтора месяца, и, поверьте, пролетят они незаметно. Впрочем, время выбрать место, где отметить этот замечательный праздник, пока есть. Торопитесь.

Ресторан «На Даче»:

Дачное шоссе, 5;

тел.: (383) 310-50-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления