NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Пристегните ремни, летим в Новый год!

Пристегните ремни, летим в Новый год!

Ресторан и караоке-бар «Гостиный Двор» устраивает новогоднее путешествие во времени и пространстве

До самого чудесного мгновения в году осталось 53 дня. Чего мы ждем от Нового года? Чудесных превращений, приятных подарков, дружеского тепла, счастливых встреч и сказки! Ресторан и караоке-бар «Гостиный Двор», расположенные всего в 10 минутах езды от центра города, приглашают отпраздновать незабываемый корпоративный вечер и встретить новогоднюю ночь в атмосфере тепла, роскоши и веселья. В Новый год гости ресторана совершат кругосветное путешествие, а посетители караоке-бара станут героями фильма в духе ретро.

Стрелки назад в сказку

В новогоднюю ночь сбываются любые мечты. Если вы всегда грезили попробовать себя в роли киноактера, не проспите свой шанс! Только в новогоднюю ночь в караоке-баре «Гостиный Двор» будет сниматься настоящий фильм — с вами в главной роли.

Пространство бара наполнится обаянием ретро: зазвучит патефон, пары закружатся в ритме фокстрота… Но вот пластинка сменится, и на сцене воцарится уже совсем другая эпоха — яркие стиляги в исполнении шоу-балета Action. Музыкальные акценты расставит черно-белый вокал от шоу-группы Belladonna. Всех гостей ждут удивительные сюрпризы, фотосессия в стиле винтаж, танцевальный disco-мастер-класс, песни, подарки и многое-многое другое.

Стоимость новогодней ночи в караоке-баре составляет 5500 рублей в расчете на одного гостя.

Снегурочки-стюардессы, или Новогодняя кругосветка

Париж – Барселона – Пекин – Гавайи – Рио-де-Жанейро. Могли вы мечтать о таком захватывающем путешествии всего за одну ночь? Такое возможно лишь в Новый год и только в ресторане «Гостиный Двор». Регистрацию на рейс проведут очаровательные стюардессы. Высокий полет, наполненный незабываемыми впечатлениями и мягкой посадкой в уютные диваны и кресла, обеспечат пилоты-диджеи. Во время полета прекрасные стюардессы будут веселиться вместе с «пассажирами» и проведут танцевальный инструктаж.

Париж встретит вас великолепным выступлением вокальной шоу-группы Belladonna. Испания раскроет страстные объятия и выплеснет феерию чувств от балета Action. Бразильский карнавал и яркое афро-шоу представит группа Drumarumba.

Каждый город — это сюрпризы, подарки, тосты и веселье. Новому году — новые города!

Билет на новогоднюю кругосветку обойдется в 5500 рублей с человека. Гостям ресторана в новогоднюю ночь предоставляется специальная цена на любой номер отеля — 1500 рублей за сутки.

Вкусы Нового года

«Гостиный Двор» открывает перед своими посетителями не только роскошные интерьеры и до мелочей продуманные развлекательные программы, но и великолепные вкусы блюд. Опытные мастера кулинарного искусства создают подлинные шедевры европейской кухни.

Богатый новогодний стол — это хорошая примета и залог праздничного настроения. В новогоднее меню «Гостиного Двора» вошли настоящие хиты и аппетитные сюрпризы. 31 декабря каждый стол будет ломиться от яств: аперитивы, рыбное и мясное ассорти, традиционный новогодний мясной студень, приправленный хреном, грузди под сметанным соусом, необычайно вкусный мясной рулетик с фисташками, сливочным сыром и сладким перцем.

На выбор гостей предлагается один из изысканных салатов: с авокадо, креветками и маслинами под пикантным соусом; «Маринара» с нежнейшей индейкой и спелыми томатами; маринованные овощи под кедровыми орешками и ароматной заправкой «Сибирский сувенир», жульен «Аристократ» с курицей и грибами или с курицей и брокколи — согревающие супчики (также предлагаемые на выбор) создадут по-настоящему домашнюю атмосферу.

Горячее представлено такими шедеврами, как мягкая телятина, запеченная с миндалем и чесночком, с картофелем по-домашнему и горчицей; медальоны из свинины с моцареллой и хурмой и овощами гриль; семга «Трофей змеи» с грецким орехом и с овощным ризотто. Столы будут полны десертами, французскими сырами с медом и орехами, мандаринами и, разумеется, напитками!*

Корпоратив для лучшей компании

Ничто так не сплачивает коллектив, как совместный досуг. И только настоящий праздник делает из «просто коллег» настоящих друзей, которые живут одним делом и понимают друг друга без слов.

Караоке-бар и ресторан «Гостиный Двор» приглашают отметить корпоративный Новый год в уютной атмосфере, продуманной специально для вашей компании. По желанию для вашего праздника здесь проведут развлекательную шоу-программу, конкурсы и игры, предложат изысканные угощения и помогут провести незабываемый вечер в кругу коллег.

Стоимость новогоднего банкета в расчете на одного гостя составляет 4500 рублей с музыкальной программой и 4000 рублей — без программы. При заказе корпоративного вечера до 20 декабря предоставляется скидка.

* В меню возможны изменения. Подробную информацию вы можете узнать у администраторов.

Ресторан и караоке-бар «Гостиный Двор»:

ул. Аэропорт, 56а (недалеко от пл. Калинина).

Бронирование столиков в ресторане — тел.: (383) 243-10-82.

Бронирование столиков в караоке-баре — тел.: (383) 243-10-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления