NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Открытие сезона в Шерегеше: бесплатные поездки, дефиле в термобелье и чемпионат по сноубордингу

Открытие сезона в Шерегеше: бесплатные поездки, дефиле в термобелье и чемпионат по сноубордингу

17 ноября на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области состоится торжественное открытие сезона. Первые автобусы с лыжниками и сноубордистами отправились сюда еще 1 ноября, два автобуса поедут на курорт к следующим выходным — 8 и 9 ноября.

17 ноября с 10:00 до 15:00 на сцене, установленной на горе Зеленой, пройдет развлекательная программа с конкурсами для взрослых и детей и розыгрышем призов. Зрителей ждут битва диджеев и МС (участвовать в ней смогут деятели клубной культуры из разных городов Сибири), а также конкурс-дефиле снежной моды, в котором могут принять участие все желающие. В первом туре нужно выйти на сцену в собственных костюмах и выполнить несколько заданий. Во втором — дефилировать в термобелье в местном ночном клубе «Куба».

На площадке у кафе «Пуля» пройдет чемпионат по сноубордингу и горнолыжному спорту среди любителей «Каскад contest»: победитель выиграет бесплатную поездку в Шерегеш в марте или годовой SkiPass — билет на подъемники. Также состоится Snb Ski Fun Contest — соревнования сноубордистов и лыжников с демонстрацией трюков, музыкой, барбекю и глинтвейном. Завершится день открытия вечеринкой в клубе «Куба».

Автобусные туры на открытие сезона стартуют 15 ноября (Mini-Bus, стоимость билета на автобус — 1200 руб.) и 16 ноября (Max-Bus, стоимость — 3900 руб. за билет на автобус и проживание в 4-местном номере).

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления