Как думаете, на что тогда должно существовать кафе? Придет куча людей, посидит, пообщается, а хозяевам же за аренду надо платить. Почему сходить в кино за 500 руб или на концерт за 2000 - это нормально, а на лекцию человека за 250 дорого?
я правильно прочитала. и считаю, что это дорого. и кино за 500 рублей считаю дорого. при чем тут стоимость аренды? изза высокой аренды во всех кафе предлагаете сделать платный вход? при чем тут это...
Те, кто считает 250 рублей - деньгами: может вам просто перестать работать и начать зарабатывать? Без обид - но 250 рублей, за право послушать такого человека... да вообще 250 рублей... Может я чего-то не понимаю
Кто был на лекциях Антона Кротова и Кулика в Трубе (кстати, бесплатных), там делать нечего. Сегодня посетил. Парень он, наверное, хороший, но молодой слишком и опыта маловато. На поверку рассказать особенно нечего.
было бы очень интересно побывать на этих встречах, но откуда такие цены?? просто удивительно. у меня нет таких денег. очень жаль
Цена действительно высока
Понимаю, кончено, что надо отбивать аренду и тд, но ведь люди при такой цене просто не придут
Не волнуйтесь, даже с этой ценой будет не пробиться
Те, кто считает 250 рублей - деньгами: может вам просто перестать работать и начать зарабатывать? Без обид - но 250 рублей, за право послушать такого человека... да вообще 250 рублей... Может я чего-то не понимаю
Кто был на лекциях Антона Кротова и Кулика в Трубе (кстати, бесплатных), там делать нечего. Сегодня посетил. Парень он, наверное, хороший, но молодой слишком и опыта маловато. На поверку рассказать особенно нечего.