25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

24 окт 2012 в 01:16

Я конечно не был в Питерских клубах, но немного готов поспорить что наши клубы однотипны.
Антигламур, настоящий трэш, атмосфера наполнена пародией на гопоту. Стаканы и названия коктейлей из 90ых гранённые стаканы из которых посетители пьют виски. Музыка усреднённая, каждый найдет что то на свой вкус.
Заноза- Место отдыха взрослых людей со средним достатком и скучающих дам жаждующих наживы. Клуб сделан как я помню директором клуба для взрослых засада в городе Кемерово. Атмосфера та же. Музыка больше советская попса и медляки, где хмельной мужской люд може нетрезвым взгялом охватить женскую аудиторию и выбрать себе по вкусу)
Рублев- Дешёвый провинциальный пафос) Показать себя лучше чем есть на самом деле. Домашние девочки клерки берут лучшее что есть в гардеробе, набрызгивают почти весь флакон духов и вперед изображать из себя недотрогу с томным взглядом. Музыка довольна интересная. Есть современные электронные треки, так же попсовая коммерция.
Правда- Тот же рублев только для левого берега. Всё то же, но чуть хуже и много малолеток.
Килёв бар- Был несколько раз, формат интересный народ тоже сборная солянка. Мажоры, тусовщицы, девушки с повышенной самооценкой и.т.д.
Можно ещё конечно написать про разные клубы, но лучше сходите и посмотрите сами. А если однотипность клубной жизни, то это допустим в Кемерово, у нас в Новосибирске повеселей.

ОТВЕТИТЬ
ИзПитера
24 окт 2012 в 05:09

Про "Пургу" забыли - там где каждый день Новый Год :)

Denny
24 окт 2012 в 09:21

А вот stereobar зря упомянули,теперь это ни чем не отличающееся от остальных клубов Новосибирска заведение

24 окт 2012 в 09:33

Ага, спецом в Питер ехать ради клубов. Так, если только к друзьям :)

лиса
24 окт 2012 в 09:47

дада, как про "пургу" не упомянули(( а что, нский стерео-бар ещё жив?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 10:37

килев уже не тот, тот же пафос и цыпочки.
а вот раньше дааа, все на головах стояли, причем с половины одиннадцатого и будучи еще трезвыми)

Это во Friends то нет пафоса и мажоров?! Ну да, ну да. Вход только по спискам - это ли не самый пафос. А лица те же самые, что везде.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 14:07

Ребят, раз уж разговор про Питер...
Кто в теме, подскажите, а в каком клубе снимали фильм "Брат"? Ну там еще такой эпизод был, где негр сломал стул и топил им камин :)

Молоток
24 окт 2012 в 14:32

А про самые злачные питерские богодельни не написали.
"Пир духа" и "Амальгама"
Как сейчас, помню: ну че, пойдем в "пирдуху"?

Википедия
24 окт 2012 в 15:16

Питер - лучший город Земли!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 18:31

"В Новосибирске, если вас тошнит от пафоса, мажоров и гопоты, тусоваться можно только в Kilev-bar, Friends, Lebowski-bar и Stereo-bar "

А как же бункер?Клевер?

ОТВЕТИТЬ
балерина
31 окт 2012 в 23:40

В статье охвачена маленькая частичка от питерских заведений :) В Терминале была этим летом, впечатлило. Атмосферу просто невозможно описать, это надо прочувствовать. Автор статьи, вероятно был в день магнитных бур в этом заведении )
Надуманная приторно сладкая обстановка Килев-бара уже отталкивает, поэтому только Friends ;)

Загрузка...