NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Просто хороший пацанчик» (фоторепортаж)

«Просто хороший пацанчик» (фоторепортаж)

В «Сан Сити» выбрали самого красивого мужчину Новосибирска — им оказался 22-летний стриптизер-геодезист

Посетители фуд-корта ТРК «Сан Сити» довольно часто рискуют стать свидетелями публичного смотра местных красавиц: конкурсы красоты для дам всех возрастов тут проходят с завидным постоянством. В минувшую субботу здесь принялись за мужчин — праздношатающиеся по моллу горожане лицезрели 9 юношей, дефилировавших по подиуму в надежде завоевать главную награду мужского конкурса-шоу (так его именуют организаторы) Man's Faces: поездку в Таиланд и фотосессию среди пальм в придачу. Отправляясь в «Сан Сити», корреспонденты морально готовились, по опыту зная, что уровень маразма на таких мероприятиях нередко переходит все пределы разумного. К нашему удивлению, все прошло довольно быстро (организаторы уложились в два часа) и деловито, словом, вполне по-мужски.

Справка: Мужской конкурс-шоу Man's Faces организован компанией World Wide company, занимающейся, помимо прочего, организацией фотосессий за границей. Проводится впервые. Победители станут лицами модельного агентства Man's faces, также принадлежащего компании.

Финал конкурса мужской красоты Man's Faces прошел в субботу, 20 октября, на фуд-корте ТРК «Сан Сити». В финале участвовали 9 человек, которых выбрали из более чем 50 претендентов, приславших заявки.
По словам организаторов, «это первый российской мужской конкурс, причем не конкурс красоты, а конкурс-шоу, созданный для того, чтобы найти новые мужские лица для одноименного модельного агентства».
Участие в конкурсе могли принять мужчины в возрасте от 18 до 30 лет ростом не ниже 173 см. Большинству финалистов около 20 лет, самому младшему участнику — 18 лет, самому старшему — 27 лет.
Название конкурса, напечатанное на афише, может повергнуть вас в ступор, если вы попытаетесь перевести его на русский язык.
Мероприятие привлекло в первую очередь девушек, часть из которых пришла поболеть за своих знакомых. «Я просто мимо проходила, решила остаться, потому что никогда раньше не видела конкурсов красоты», — сообщила одна из зрительниц.
В отличие от дамских конкурсов, в которых важное место занимают «визитки», преисполненные пафосных речей о женских красоте и предназначении, здесь дело ограничилось несколькими дефиле: сначала в костюмах от фабрики «Синар»…
Затем выход в стиле casual. Перед тем как отправиться на сцену, участники подолгу крутились перед зеркалом.
Затем конкурсанты карикатурно маршировали в костюмах в стиле милитари.
Последний выход, по замыслу организаторов, должен был стать особо впечатляющим, но, откровенно говоря, все это больше напоминало пантомиму «Субботний вечер в мужской бане».
С какой целью участников заставили стыдливо скрестить руки на груди — остается загадкой.
Впрочем, последовавшее затем дефиле в белье вызвало у зрителей сильные эмоции.
В перерывах между выходами конкурсанты пытались справиться с напряжением и усердно отжимались.
Пока участники отжимались, зрителей развлекала барнаульская певица в сопровождении двух девушек-фриков, появлявшихся то в виде ходячих зеленых холмов с вазами на голове, то в виде невест в противогазах и ставших главным впечатлением вечера.
В один из перерывов на сцену непонятно зачем выпустили девушек, разукрашенных так, что мать родная не узнает.
В остальном течение конкурса ничто не омрачало. Разве что крайне активная ведущая иногда что-то нечленораздельно вскрикивала в микрофон, заставляя подпрыгнуть от неожиданности.
В итоге победителем стал Станислав Сизев, 22-летний инженер-геодезист, танцующий стриптиз, в анкете сайта «ВКонтакте» у которого написано: «Просто хороший пацанчик». Для него это был первый конкурс. «Решил участвовать, чтобы попробовать свои силы…
Когда объявили результаты голосования, я был счастлив», — сообщил он. Победителю предстоит отправиться в Таиланд, где он будет участвовать в фотосессии, и стать героем своеобразного реалити-шоу: об отдыхе будут ежедневно снимать видеоотчет.
Второе место и звание «Подиумная модель» заработал Алексей Корнелюк. Алексею 20 лет, он учится на логиста, а среди любимых писателей называет Драйзера и Вебера. «Я недоволен результатом, так как я занял второе место…
…не дожал, мне говорили, что нужно быть более раскрепощенным на сцене. Считаю, что жюри было не совсем компетентно, Станислав Сизев просто их соблазнил, работа у него такая», — поделился финалист.
Третье место и звание «Фотомодель» досталось 20-летнему хореографу и модели Алексею Жаркову. «В глубине души я ожидал победы, думаю, как и все участники, но я был уверен, что попаду в тройку — так и получилось».
Один из самых «великовозрастных» участников — Иван Юровский. Ивану 26 лет, он сотрудник рекламного агентства, но хотел бы сделать карьеру в модельном или шоу-бизнесе. «Очень бедный конкурс, больше нет желания участвовать в подобном», — поделился он.
Самый юный участник конкурса — 18-летний Сергей Емельянов, обучающийся юриспруденции в НГАУ. В анкете Сергей уведомил жюри, что ненавидит, когда люди курят и чрезмерно пьют (особенно девушки).
Еще один участник — 19-летний студент НГТИ Роман Бокланов, который самой красивой частью своего тела считает ноги.
Альберт Логинов — 27-летний юрисконсульт, который в качестве своего хобби назвал тренинги по пикапу. «Вещи, которые нам кажутся невозможными, на самом деле просто лежат за зоной нашего комфорта», — считает он.
Материал подготовили Виктория Барабошина и Татьяна Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления