27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

5 окт 2012 в 10:29

Без наручных часов не могу! Видимо привычка.
Кроме основной функции выполняют еще и роль чёток!) Люблю просто покрутить и поперебирать титановый браслет)
Часы CERTINA кварцевые, точность хода 0,5 сек в месяц. Идут на родной батарейке уже 4,5 года. Всё жду ну когда же уже менять т её!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2012 в 10:31

Casio G-Shock GDF-100 офигенные часы и не убиваемые совсем!

Rain
5 окт 2012 в 10:37

Почему то не разу не упомянули Тиссо.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
5 окт 2012 в 10:45

Неужели часы играют такую большую роль в образе мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2012 в 10:49

почувствовала себя ущербной... у меня "полудизайнерские" швейцарские часы за какие-то 800 евро)) достаточно строгие, изящные, с брильянтиками. интересно, что можно сказать обо мне по моим часам?:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2012 в 10:52

Вроде бы сейчас часы не нужны, но уж очень гармонично смотрится мужчина с часами)))

Укол
5 окт 2012 в 11:08

Только e-bay! Все по-честному и в полтора-два или даже больше раз дешевле!

ДругВодкиСтакан
5 окт 2012 в 11:42

Не понимаю, что удобного в сверке времени по мобильнику? Часы ношу со школы. Без них чувствую себя голым. Фанатизмом по поводу марок не страдаю. На работу - Fossil, на выходных Swatch. Жену только недавно уговорил носить часы. А то тоже все телефон доставала и во все стороны его крутила.

ОТВЕТИТЬ
0001
5 окт 2012 в 11:54

Часы,это просто еще один из показателей достатка и круга вращения и все,как обувь одежда,и т.д. и ниче более.Даже в принципе и не важно че они показывают,главное сколько стоят и в тренде ли и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2012 в 12:25

Долой понты! Да здравствует телефон в кармане!

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
5 окт 2012 в 12:25

Моя мечта наручные часы произ-ва Гострест Точмех 30-х годов прошлого века или "кировки" 40-х годов. Стиль и история.
А пока часы на мобиле -))))

light
5 окт 2012 в 12:37

Дарить часы к расставанию. 2 раза мне дарили часы и оба раза" удачно" зато часы теперь радуют хотя бы...Что за шутка с этими часами вообще??

ОТВЕТИТЬ
хмурый_
5 окт 2012 в 12:39

Так и представляется современный "статусный" мужик в пуховике канадский гусь, на мерседесе, с айфоном и часах ролекс. Кому нужны часы для спорта и работы те выберут себе чего нибудь, остальным вестись на разводки маркетологов. .

5 окт 2012 в 14:30

А мне по барабану на эти ролексы шмолексы, у меня часы Победа 56 г выпуска 583 проба, кто знает тот в теме))))), Да может по современному выглядят не так наворочено и может не так пафосно, но есть большое НО......

ОТВЕТИТЬ
Shur81
5 окт 2012 в 14:40

Ношу швейцарские часы, механика с автоподзаводом, в окошечке наблюдается работа механизма. Смотрятся красиво и со вкусом, видно что не касио фосил или что-то подобное, а как настоящая ценная вещь, говорят о вкусе владельца. В пределах 30-50 т.р. можно взять нормальные часы, не патек филип, конечно, но все равно будет приятно такие носить и стильно смотреться. Когда смотришь на безупречное качество исполнения в деталях, сапфировое нецарапающееся стекло, ремешок из дорогой кожи-глаз радуется. По мне лучше хорошие часы, чем печатки, цепи и кресты.

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
5 окт 2012 в 22:36

Нет уж - мне вполне достаточно подаренных Swiss Military за 400$ (да и то легко бы обошелся каким-нибудь кварцевым Orient или Casio). Я не патриарх, не президент, не менеджер среднего звена, помешанный на брендах и "статусе", а простой госслужащий, мне понты не нужны.

6 окт 2012 в 01:44

а мне в детстве монтана нравились за 15 рублей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2012 в 17:54

Часы, часы... У меня в жизни были единственные часы. Папа подарил на 18 лет." Командирские", если кто понимает)))Противоударные, куча функций. Бирюзовый глубокий цвет циферблата. Как я была тогда рада))) Папа знал кому дарит ТАКИЕ часы)))

ОТВЕТИТЬ
kjp
6 окт 2012 в 23:15

Самые дорогие для меня это Касио, которым 15 лет - подарок брата на диплом. Не убиваемые и точные. Купил себе Фредерик Констант механику классик, зарегил их. Одеваю не каждый день и к любой одежде. Считаю, что одежда должны быть к месту. Часы немного другое. Есть Тиссот и Скаген на каждый день. Хочу еще что-то подороже типа Омеги на синем ремешке.

8 окт 2012 в 00:13

Я большая поклонница часиков) У меня есть японские, беларусские, швейцарские Balmain и наши ювелирные золотые часы Ника. Хочу сказать, что швейцарские носила за последний год в ремонт 2 раза, а вот японские уже два года ношу и все с ними хорошо. Сервисным центром "Женева" очень довольна, ребята там профи, а вот продавцы в магазинах оставляют желать лучшего) В ближайшее время хочу приобрести спортивную модель часиков) Что касается интернет магазинов- не советую там приобретать, отдашь те же деньги, а вот с качеством там беда и подделок много (на собственном опыте)

Фото пользователя
10 окт 2012 в 16:07

Батарейка в Фоссиле села за 2 года. Да и стекло слабоватое.

Фото пользователя
12 окт 2012 в 19:46

Забавно, никак не могу понять удобства определения времени по мобильнику/коммуникатору, этож надо его сначала достать (даже из кармана). В этом смысле эти устройства напоминают карманные часы...неее, наручные часы пока удобнее, приподнял руку, бросил взгляд и все :).

P.S. Я уж молчу, про стороние возможности использования часов, например, как компаса :). (Про коммуникатор, GPS и прочее - не надо, у обычного коммуникатора зарядки дня на 2 хватит :)).

Загрузка...