NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения Viva Italia! 1 октября в ДКЖ Риккардо Фолли

Viva Italia! 1 октября в ДКЖ Риккардо Фолли

Голос Риккардо полюбился множеству людей в Италии и за ее пределами. Такие композиции, как «Sulla Buona Strada», «Storie di Tutti i Giorni» и «Quando Nascero Di Nuovo» давно признаны шедеврами мировой эстрады.

С песней «Storie di tutti i giorni» («Повседневные истории»), которая стала визитной карточкой певца, Риккардо выиграл фестиваль «Санремо» 1982 года, опередив даже дуэт Аль Бано и Ромины Пауэр с их знаменитой песней «Felicita» («Счастье»).

Именно с этой песни начинается мировая известность Фольи. Его альбом 1982 года «Collezione» («Коллекция») был издан миллионным тиражом в странах Западной Европы и даже в Японии, а сразу же после его издания в СССР был буквально сметен с прилавков. Мелодичные и трепетные песни Риккардо Фольи покоряют сердца благодарных слушателей, а непревзойденная манера исполнения восхищает поклонниц музыканта особым мужским шармом. Неисчерпаемая любовь к музыке, красоте, женщинам и жизни неустанно питает творческие силы талантливого исполнителя и композитора.

Продаются билеты исключительно в сети касс билетного агентства «Сибпартер». Кассы расположены во всех частях города и имеют максимально удобный график работы. «Сибпартер» осуществляет доставку билетов, также можно приобрести билеты через интернет различными платежными системами.

Кстати, для максимального удобства зрителей открыта касса «Сибпартер» напротив ДКЖ (ул. Челюскинцев, 14/2, магазин «Меломан»). Билеты на мероприятия ДКЖ продаются без наценки с 10 до 21 часов. Магазин «Меломан» дарит скидку в 10 % на музыкальные диски любимых исполнителей и дисконтную карту.

Из ближайших эксклюзивных проектов «Сибпартера» хочется отметить Михаила Шуфутинского с оркестром и балетом «Атаман» 4 ноября, а также БИ-2 с симфоническим оркестром 6 декабря.

Приятных вам впечатлений!

Более подробную информацию вы можете получить на сайте sibparter.ru, и по телефону (383) 363-1-363, (383) 26-33-222.

Центральная касса расположена по адресу:

Красный проспект, 28, офис 504 — с 9 до 20 часов без выходных.

ООО «СибПартер», ОГРН 001085406053875; 630001, Новосибирск, ул. Ельцовская, 20

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления