NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Открылась выставка самых завидных женихов Новосибирска

Открылась выставка самых завидных женихов Новосибирска

В галерее «Непокоренные Киносити» в «Сибирском Молле» начала работу фотовыставка «Топ-10 завидных холостяков Новосибирска». В галерее появились портреты 9 одиноких новосибирцев, достигших успеха в разных сферах деятельности: медицине, культуре, спорте, политике, бизнесе и др.

В галерее — 9 фотопортретов участников проекта, в аннотации к ним указаны имя, возраст, род занятий, а также несколько слов о себе и пожелания к будущей избраннице. Кроме того, в экспозиции представлено еще 24 фотографии с героями выставки в лайт-боксах. Для желающих присоединиться к проекту есть одно вакантное место: во время открытия выставки один из участников был «дисквалифицирован» после того, как признался, что у него есть девушка.

Участие в проекте приняли театральный режиссер Артем Находкин, профессиональный иллюзионист Илья Рогулин, fashion-дизайнер Данил Анциферов, вице-президент холдинга безопасности «Подразделение «Д» Роман Мансуров, депутат Совета депутатов г. Обь Павел Буковинин и другие. Возраст женихов от 22 до 35 лет. Девушки могут отправить понравившемуся холостяку письмо, адреса электронной почты участников опубликованы на странице кинозала «Киносити» в соцсети «ВКонтакте».

Выставка продлится до 25 октября. Вход свободный.

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления