NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Возьми кофе со слойкой — получи «идеальную пару» за 65 рублей!*

Возьми кофе со слойкой — получи «идеальную пару» за 65 рублей!*

CoffeeBox — новинка от КД «Дудник» и CoffeeShop «OneMoreCoffee» на Советской, 37. Это набор, в котором горячий кофе идеально дополняется свежей выпечкой или сэндвичем. Минимальная цена CoffeeBox — 65 рублей.

Для тех, кто не любит ждать

CoffeeBox — это новое предложение для тех, кто не любит ждать. В этот оптимальный для быстрого перекуса набор входят горячий ароматный кофе и свежая выпечка или сытный сэндвич. Гость сам выбирает себе кофе по вкусу и подбирает к нему «идеальную пару» — слойку, круассан или сэндвич. От этого зависит цена CoffeeBox. Например, американо с сэндвичем стоит 130 рублей, а с яблочной слойкой — всего 65 рублей.

Кстати, свежая выпечка — три вида слоек и круассаны, — а также два вида сэндвичей теперь постоянно присутствуют в ассортименте CoffeeShop «OneMoreCoffee».

Греемся без алкоголя

В осенние холода «OneMoreCoffee» готов согревать своих гостей вкусными, пряными, горячими напитками, такими как «Зимняя клюква» (клюквенный морс, сок лимона, сироп манго) или «Медовое яблоко» (яблочный сок, черный чай «Ассам», корица, гвоздика, яблоко, мед).

Суперновинка — коктейль «Мохито Hot». Все привыкли, что мохито — это летний охлаждающий напиток, а в CoffeeShop придумали осенне-зимний «горячий» вариант, в составе которого — сироп маракуйи, ванильный сироп, мята, лайм. Такой коктейль невероятно заряжает позитивом!

Цены на безалкогольные согревающие коктейли тоже очень позитивные: «Зимняя клюква» и «Медовое яблоко» — по 50 рублей за 200 мл, «Мохито Hot» — 60 рублей за 200 мл.

Согревающие напитки от CoffeeShop «OneMoreCoffee» не содержат алкоголь, их можно пить в течение рабочего дня — и поднимать тонус и настроение!

В магазине КД «Дудник» и CoffeeShop «One More Coffee» на Советской, 37 проводится дегустация напитков. Приходите и грейтесь!

* Предложение действует только на ул. Советская, 37.

КД «Дудник» и CoffeeShop «One More Coffee»:

ул. Советская, 37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления