NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Ночь пожирателей рекламы: впервые покажут ролики с героями «Звездных войн»

Ночь пожирателей рекламы: впервые покажут ролики с героями «Звездных войн»

5 октября в кинотеатре «Победа» пройдет «Ночь пожирателей рекламы» (La Nuit des Publivores) — ежегодный показ на большом экране нескольких сотен роликов, снятых в разное время и в разных странах, который проходит в более чем сорока странах мира. Впервые киношоу, которое состоит из трех 1,5-часовых блоков, состоялось во Франции в 1981 году, в Россию «Ночь…» пришла в 1994, а в сибирскую столицу — в 1996 году.

В качестве специального гостя «НПР-2012» в Новосибирске посетит ее создатель и владелец самой большой в мире коллекции рекламных роликов француз Жан Мари Бурсико.

В этом году в программу «Ночи» традиционно вошли ролики со всех концов света (от Японии до Мексики), особое внимание уделили рекламе из Великобритании, в которой присутствует фирменный английский юмор. Также зрители увидят блок винтажных роликов, среди которых есть и снятые в 1960-х годах. Кроме того, гостей «Ночи…» ждет блок рекламы, в которой используется тематика и присутствуют герои из фантастической саги «Звездные войны» Джорджа Лукаса: в частности, можно будет увидеть ролики Adidas и Volkswagen, в которых фигурирует Дарт Вейдер. В программу войдет также блок креативной рекламы от AXE и LYNX.

Сбор гостей с 22:00, начало показов в 23:00.

Цена билетов — 1500 руб., с 1-го октября — 1800 руб.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления