NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Новый «ШашлыкоFF»: угощает в ГУМе!

Новый «ШашлыкоFF»: угощает в ГУМе!

На площади Карла Маркса 5 сентября открылся новый гриль-бар «ШашлыкоFF». Найти его можно в здании ГУМа, на 2-м этаже.

Это новый гриль-бар сети «ШашлыкоFF» (SRP-Group) в Новосибирске, рядом, на пр. Карла Маркса, 5, есть еще один гриль-бар, который SRP-Group открыла в конце августа, под названием Turnik. Работает он чуть больше двух недель, но уже хорошо известен как заведение, где вы можете получить отличный подарок от компании Bud — если заказали хотя бы одно горячее блюдо из меню*.

В «ШашлыкоFF» на площади Карла Маркса, 1 все мясные блюда тоже будут готовиться не из замороженного, а из охлажденного мяса — это принципиальная позиция SRP-Group. Еще один неуклонно соблюдаемый принцип — уютная обстановка. В любом баре «ШашлыкоFF» вы всегда будете чувствовать себя легко и непринужденно, независимо от того, пришли ли перекусить в обед, или вечером решили посидеть вдвоем с приятелем, или устроили встречу друзей и веселитесь большой компанией. Ну и, наконец, демократичные цены — важное достоинство заведений сети «ШашлыкоFF».

По традиции, в честь открытия нового гриль-бара «ШашлыкоFF» объявляет акцию: фирменный подарок при заказе любого горячего блюда из основного меню. А при заказе двух блюд из бизнес-ланча бесплатно подается любой напиток из обеденного меню*.

* Все акции действуют до 1 октября 2012 года. Подробности — у администраторов.

Гриль-бар «ШашлыкоFF»:

пл. Карла Маркса, 1,

тел.: (383) 209-11-24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления