22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Satano
3 сен 2012 в 07:50

Ну что вам сказать ребята?
Лично у меня iPhonе 4. Отличный аппарат скажу я вам. Для тех кто понял смысл жизни. Качество на высоте, ну и барышням нравится. Лично я могу себе позволить! А вы как хотели?

ОТВЕТИТЬ
Менеджер на BMW
3 сен 2012 в 00:33

Это давно не новинка. У меня уже 2 года в пользовании подобный телефон - Motorola Defy. В России почему-то не продается, хотя телефон хороший. До него был HTC, в котором качество материалов мягко говоря было не очень, телефон очень быстро потерял товарный вид. А Моторола пока держится.
Заказывал на одном известном онлайн-магазине.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 13:17

Уже почти год как пользую Motorola Defy+. Когда загрязняется - снимаю ударозащитный чехол и мою все это под краном. Когда стоял выбор - брать Дифай или (в то время) Xperia Active - прочитал, что сони делает упор, как бы на случайное падение вводу, и случайные удары - отнюдь не постоянные, а Дифай как раз на регулярное использование в неблагоприятных условиях.
Но камера у Дифай никакая - ему бы камеру от сони - цены бы не было... Уж что-что а камеры у сони на высоте! В целом жду сейчас выход начало продаж note II - его брать буду ибо вид деятельности стал более "офисным", уже не требуется IP67 в повседневности, а мотор оставлю на всяческие экстрим-вылазки :)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 сен 2012 в 08:21

Купила ребёнку, был необыкновенно рад, особенно возможностью использовать в воде. К сожалению, через неделю через весь экран прошла трещина:(

ОТВЕТИТЬ
Аарон Гутан
3 сен 2012 в 10:53

Соня давно уже не торт.
Купил в Китае нулевый SE P910i. Доволен как слон. Всего 80$.
А на Андроиде планирую купить только планшет. Только 7" чтобы таскать удобно с собой.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
3 сен 2012 в 12:04

Если бы выпустили не просто непромокаемый, но еще ударопрочный - цены бы ему не было. Вот только экранчик посовременнее нужно. Ну, хотя бы H720 :)) Вроде, как Панасоник что-то подобное сделал, но параметры тоже не впечатляют.

ОТВЕТИТЬ
dnb
3 сен 2012 в 07:54

А как же samsung galaxy xCover?! Он дешевле и по характеристикам не уступает сони.

Судя по описанию, вполне достойная модель для сантехников, рыбаков и водолазов..., особенно, с предустановленной Angry Birds,

Пашa
3 сен 2012 в 12:25

У меня постоянно выподают из рук телефоны, поэтому всегда делаю для телефонов кейс из резины.

Кабан
3 сен 2012 в 14:40

"ребенку, который еще не набрался наглости выклянчить у тебя iPhone" - что за неуважительное отношение к детям.
Надо будет - получит.
Мой, например, к школе ipad попросил. И пару месяцев его зарабатывал, сдавая физподготовку и подготовку к школе.

Прохожий
3 сен 2012 в 15:00

заряжать каждый день???
За мои же деньги мне впаривают дополнительную заботу.
Толи дело 622 Филипс - держит 2 недели минимум.

3 сен 2012 в 16:51

тем кому нужна камера, экран и защищенность - Xperia™ acro S (LT26)
Краштест acro S . Забиваем Ггвозди http://www.youtube.com/watch?v=znf4OgifiZE&feature=player_detailpage
а если немного подождать, то Sony Xperia V (LT25i) http://mobile-review.com/review/sony-xperia-v-fl.shtml

Iv
3 сен 2012 в 17:28

Что-то отзывы его пользователей как-то не очень http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8281139&hid=91491

Загрузка...