NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения О чем мечтают дети

О чем мечтают дети

К 1 сентября КД «Дудник» совместно с фондом «Спасибо» и автором песен Сергеем Добровольским помогает осуществить мечты детей

1 сентября, День знаний — праздник особенный, радостный и для детей, и для взрослых. Кондитерский дом «Дудник» ежегодно готовит к этому дню особенные подарки. В этом году в преддверии Дня знаний в сети магазинов «Дудник» стартует акция под названием «Мечты детей». Это социальный проект, цель которого — не просто порадовать школьников и их родителей изумительно вкусными праздничными лакомствами, но и поддержать детей, оказавшихся в трудной ситуации.

Название нового проекта — «Мечты детей» — появилось неслучайно. Так называется музыкальный альбом, который участвует в объявленной акции. Средства от покупки этого альбома будут целиком перечислены на благотворительные цели — для помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Примечательно, что создателю песен — Сергею Добровольскому — исполнилось 9 лет, и это его первая серьезная работа. Несколько песен юный автор посвятил своей семье, остальные — школе, хобби и друзьям.

Познакомиться с творчеством Сережи можно на сайте dobrovolskii.ru. Здесь же можно приобрести музыкальный сборник «Мечты детей», а также узнать подробности одноименного благотворительного проекта.

Диск с песнями Сергея Добровольского можно получить и бесплатно — в магазинах Кондитерского дома «Дудник» при покупке одного из двух тортов, специально разработанных к 1 сентября для проведения акции «Мечты детей».

Новые торты, несомненно, придутся по вкусу и детям, и взрослым и сделают начало учебного года по-настоящему праздничным! Как и вся продукция Кондитерского дома «Дудник», они готовятся исключительно из натуральных ингредиентов, без добавления консервантов, усилителей вкуса и прочих добавок. Ведь один из основных принципов, которому следуют кулинары «Дудника», — использование только натуральных продуктов. В рамках акции оба торта продаются по специальной цене — 280 руб. за килограмм, что делает их доступными большинству новосибирцев.

Однако социальная направленность проекта заключается не только в этом: фиксированная часть средств от покупки каждого торта (50 руб.) автоматически отчисляется в фонд помощи семьям, оказавшимся в тяжелой ситуации из-за болезни ребенка. Таким образом, у всех покупателей сети магазинов «Дудник» есть возможность принять участие в благотворительной деятельности.

При этом сами покупатели в рамках акции получают от «Дудника» приятные подарки: оригинальный плакат с расписанием уроков для школьников и диск с песнями Сергея Добровольского.

Партнером КД «Дудник» в реализации проекта стал фонд помощи детям «Спасибо!». Миссия фонда — помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию из-за болезни ребенка. Свои задачи фонд видит в оказании консультативной помощи, сборе средств на оплату лечения и средств реабилитации, а также в объединении усилий взрослых для помощи больным детям. Акция «Мечты детей» проводится в магазинах сети «Дудник» с 29 августа по 29 сентября.

В мае была запущена линейка тортов со сниженной ценой «На каждый день», в нее вошли наиболее популярные торты и пирожные, такие как «Прага», «Наполеон», «Тирамису», «Шарлотка». Цены на эти изделия были снижены для того, чтобы посетители «Дудника» могли радовать себя любимыми лакомствами не только в праздники, но в будни. В сентябре ассортимент десертов «на каждый день» расширяется — в них добавлены торт «Йогуртовый», а также оба торта, разработанных для проекта «Мечты детей», а в октябре в продаже появятся круассаны и снеки с разными начинками.

Песни Сережи Добровольского рассказывают нам, о чем мечтают дети. Кондитерский дом «Дудник» совместно с благотворительным фондом «Спасибо» помогает этим мечтам сбыться. Каждый из нас тоже может внести свой посильный вклад: принять участие в акции и помочь детям быть здоровыми и счастливыми.

Вся информация о ходе проведения акции, а также отчет о перечислении и расходовании собранных средств — на сайте dobrovolskii.ru.

Сеть магазинов «Дудник»:

ул. Советская, 37, тел.: 8-913-370-87-31,

пр. Димитрова, 5б, возле ЦУМа, тел.: 8-913-916-83-70,

ТЦ «Пирамида», Красный пр., 29/1, тел.: 8-913-901-84-07,

ТЦ «Версаль», пл. Карла Маркса, 3, тел.: 8-913-915-25-34,

ТРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238, тел.: 8-913-007-14-85,

Академгородок:

ул. Ильича, 6, возле ТЦ Академгородка, тел.: 8-913-901-83-18.

Доставка тортов: (383) 291-67-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления