16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Физик-лирик
28 авг 2012 в 09:02

Кто такие?
Знаю Цоя, знаю Сплинов, Чайф, КиШей, знаю Нирвану, Металлику и Скорпов.
Корн? Не, не знаю...

ОТВЕТИТЬ
snake
28 авг 2012 в 12:35

Допускаю, что кому-то Корн может нравится, но говорить, что не было звезд такого масштаба в Новосибирске просто бред- сугубо индивидуальное мнение автора статьи. А как же дип перпл, скорпы, ну в конце концов Гуано Эйпс в прошлом году приезжали? Вот это действительно было событие. А Корн откровенно ни до кого из вышеперечисленных не дотягивает. Нет какой-то изюминки, которая цепляет, как только начинаешь слушаешь (Имхо) - послушал и забыл.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 08:33

И тактично не упоминается, что из конр почти никого не было...только вокалист)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 00:18

Какая то прямо, как говорил Владимир Ильич Ленин, "нечеловеческая музыка", коль скоро при прослушивании её фанаты прыгают друг на друга, хотя тут же рядом с ними находятся фанатки без лифчиков...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 11:37

Легендарны ли они? да... Хотя бы потому, что создали новое направление в рок-музыке.
если их не гоняют по русскому радио это еще ничего не значит.
Последователи их музыки говорят сами за себя.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 09:50

Я там был, все круто, звук правда не очень(я за Open Air), но музыканты отработали на ура, ну и публики конечно должно было быть поболее для таких музыкантов. Видимо цена на билеты часть поклонников спугнула.
Ну и на самом деле до последнего не верил что концерт состоится, думаю все еще помнят "Монстры рока" на Спартаке.
Жду МETALLICA и RAMMSTEIN! Также можно System OF A Dauwn и RATM.
KORN верится прорвал Сибирскую блокаду звезд первой величины.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
28 авг 2012 в 10:52

Вот блин, сейчас меня затролят.. Но я первый раз слышу про эту группу. Рекламы конечно много было, но до этого вообще не слышал, что такое есть. Очень НЕ пожалел, что НЕ пошел)) И в следующий раз обязательно не пойду!)
Еще меня в рекламе удивило "легендарная группа", блин, вы серьезно? Легендарных исполнителей все знают, а корн нет..

ОТВЕТИТЬ
Abyss
28 авг 2012 в 15:54

Ню метал говорите?Аматори вроде тоже ню-метал.Ну да ладно.
Обычное депресивно-монотонное-рубилово приправленное такой же альтернативой.Техника игры=никакущая,вокал "своеобразный",мелодии как таковой нет,есть лишь несвязные между собой куски тактов,а перепевать чужие вещи,это конечно круто.Да послушайте хотя бы : Children of Bodom,Norther,Eternal Tears of Sorrow.Скажете другой стиль?ТИпа МДМ?Согласен,но почему-то мне их музыка больше импонирует,есть техника исполнения,виртуозность,пусть и при скриминге и гроулинге.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 09:53

Группа великая, но проблема только в том, что Korn уже давно не те. После серии акустических концертов MTV Unplugged (2006 год) и выпуска акустического альбома с одним из концертов, группа по сути прекратила свое существование, как выдающийся коллектив. Новые альбомы, к сожалению, это уровень третьеразрядной металлической команды. Джонатан Дэвис - это, конечно, имя....Но музыку-то кто-то должен сочинять после 2007 года? Новые члены группы - музыканты-технари, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 08:19

Может с открытием экспоцентра примем Slipknot или Stone Sour, денег бы не пожалел ни капельки

ОТВЕТИТЬ
Страйк
28 авг 2012 в 11:47

Я после этого концерта плотно убедился что рока у нас не было, нет и не будет. Наши "рокеры" больше смахивают на поющих поэтов, а музыка для них это не главное, а ведь она то и качает!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 13:16

Скажем пришло 4000 человек, билет ну пусть 1000, итого 4 000 000, какой смысл музыкантам везти самолет аппаратуры, если такой слабый выхлоп? Или что то тут не так?

ОТВЕТИТЬ
Выжившая
28 авг 2012 в 09:37

Это был самый лучший концерт на котором я была!
Стояла в первом ряду. Эмоций получила море! JD очень много энергии отдавал в зал и не меньше получал в ответ!)
Нск надолго запомнят 25 августа 2012!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 10:46

Статья писана и фотки вставлены из группы в контакте. Я в целом не против, но не в этом случае. Стыдно и обидно, что такое событие, масштабность и грандиозность, которого было подчеркнуто в статье, не освещается в нужной мере новосибирскими СМИ - ни интервью, ни профессиональных фоток, как будто в очередной раз КиШ приехал. Правда на 50% это точно недоработка организаторов.

Сам был в первых рядах... друзья мы прикоснулись к легенде... пусть плачут те кто не был с нами....

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 13:05

судя по комментариям, люди в Новосибирске далеко не искушены
"Это беспрецедентное событие для нашего города" - забавно))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 15:28

ндааа, приехали бы Раммштайн, собрали бы как в Питере, тысяч 20 зрителей, а то и поболе. Со всей Сибири-матушки и Дальнего Востока приехал бы народ. Жду -не дождусь уже немцев в родном городе. А Корн, ну Корн, че. Тоже неплохо отожгли, но это не Раммы.

ОТВЕТИТЬ
попсовик
28 авг 2012 в 16:26

а я на афише сперва прочел что Колян написано )))...а это оказывается Корн! По поводу "свежести " не смешите -на западе эти монстры рока дают единичные концерты на больших площадках -остальное время работают по обычным клубам. А мы все носимся со своим провинциальным мыщлением -"оо! круто к нам приехали звезды !! " да выпусти в зале "Руки вверх " особой разницы никто б не заметил -что то буцкает и гремит в колонках и толпа визжит . А толпе все едино что Корн что Корни.

ОТВЕТИТЬ
alf
29 авг 2012 в 12:58

концерт был отменный. ждем других монстров, PRODIGY например)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2012 в 15:34

Вот всё хорошо, но лифчиков летящих из зала, я почему то не заметил!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 авг 2012 в 09:49

Вот в сентябре Пахомов Behemoth привезет, не знаю, правда, сколько они соберут.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 00:17

с творчеством не знаком, но песня Blind очень нравится., она саундтреком идет к Streetfighter

кстати там полно кориееф в этом аниме, так же там KMFDM, Alice in Chains, Silverchair

Глупый Жора
28 авг 2012 в 00:17

Очень жалею, что не смог посетить эту оргию.
Смотрю видео с концерта в контакте и рыдаю - меня там не было...

Ляляка
28 авг 2012 в 00:24

ееее!! наконец-то настоящие гиганты приехали) Вот бы ещё было возможно Iron Maiden в Новосиб заманить!!!.., но это я что-то губень уже раскатала...:/

28 авг 2012 в 01:26

не фанат корна, мне скорпы ближе

28 авг 2012 в 09:07

Это было незабываемо!!! Колбасились прямо перед сценой в Супер-Фане. Прямо перед Дэвисом!!! Концерт просто огонь! Кто не пришел - тот многое потерял! Моя мечта сбылась!

kenny
28 авг 2012 в 09:11

вокалист это главное)))))))))

Фото пользователя
28 авг 2012 в 15:25

для меня проведение рок-концертов является одним из критериев возможности в нашей стране дышать свободно. Концерты рокеров начали ограничивать, но пока бабло в России побеждает зло, я думаю наглухо гайки не закрутят.

28 авг 2012 в 15:52

Что такое Корн, да по сути уже тоже группа не первой свежести. А коммерчески успешно везти сюда группы которые могли бы быть интересны, но которые еще только родились или в состоянии "на взлете" я думаю невозможно. Для примера Amarant или из более старых тех же Within Temptation или Sirenia, Unsun.

Прохожий
28 авг 2012 в 16:03

Все круто, зачем все тротуары своими логотипами изрисовали?

красивый
28 авг 2012 в 21:02

Был там. Такого мощного и чистого звука в Новосибе я не слышал. У Дэвиса лужёная глотка. Барабанщик монстр. Концерт очеень атмосферный. Спасибо организаторам за праздник. Везите Слипкнот.

30 авг 2012 в 14:19

Ребята, с Раяном музыка Корн стала более упругой и это факт!!!
Ждем Мадвейн короче...

красивый
1 сен 2012 в 23:08

Браво KOЯN!!!!!! Везите их ещё!!! Я точно пойду!

Загрузка...