NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Территория комфорта безопасности на пл. Карла Маркса

Территория комфорта безопасности на пл. Карла Маркса

Что такое турник, знают все. А вот что такое TURNIK, пока знают лишь немногие. Но число посвященных растет с каждым днем, потому что TURNIK — это новый гриль-бар компании «ШашлыкоFF», открывшийся по адресу площадь Карла Маркса, 5.

Несмотря на нестандартное название, новый бар достойно выдерживает все принятые в сети «ШашлыкоFF» стандарты: блюда здесь вкусные, порции солидные, а цены — вполне демократичные. Судите сами: цыпленок-гриль, к примеру, стоит 205 рублей, а фирменный суп с домашней лапшой — 75 рублей. Основу меню составляют кушанья, приготовленные на гриле. Мясные блюда, как и везде в «ШашлыкоFF», готовятся не из замороженного, а из охлажденного мяса. В уютном зале можно сытно и недорого поужинать вдвоем, а можно собраться и посидеть большой веселой компанией. Кстати, посетителям заведения обеспечен не только комфорт, но и безопасность. За порядком здесь следит «Подразделение «Д» — одно из самых мощных и надежных охранных предприятий Новосибирска.

Ну и, наконец, по уже сложившейся традиции, гости нового гриль-бара в честь открытия получают подарки. При заказе любого горячего блюда из основного меню в качестве бонуса подают 0,5 л американского пива Bud. А во время бизнес-ланча заказ двух блюд дает право выбрать из обеденного меню любой напиток и получить его совершенно бесплатно! (Акции действуют до 15 сентября, подробности — у администраторов бара.)

Так что новый TURNIK гарантирует своим посетителям вкусную еду, приятную атмосферу, хороший сервис, а значит — исключительно положительные эмоции. Приходите и убедитесь в этом сами!

Гриль-бары Turnik, SRP-Group:

Вокзальная маг., 16, тел.: (383) 222-58-74;

пл. Карла Маркса, 5, ТК «Гранит», тел.: (383) 35-99-257.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления