29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
PR7
14 авг 2012 в 18:26

Посмеялся от души ))спасибо за чудный фототчет , а на месте Европы +я бы всерьез задумался о рейтинге радиостанции на сегодняшний день -судя по фото это и есть ваша "многочисленная" целевая аудитория ???

xela
14 авг 2012 в 08:52

А мне понравилась третья фотка! Девушка на ней просто божественна!)

ОТВЕТИТЬ
111qqq111
14 авг 2012 в 09:20

"В перерывах между выходами конкурсанток зрителей развлекала девичья группа, страстно певшая что-то про безумную любовь растений"
А что за группа кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Арина123
14 авг 2012 в 13:14

а по-моему все девочки молодцы!!!Но самая большая оплошность организаторов произошла в клубе "Рок-сити".Когда награждали девочек: кому-то дали по 2 титула, а кому-то ничего(((Ведь все старались, это нечестно. Да и подарки так себе были, зачем еще спонсора в жюри садить было!!!Вобщем девочки красотки, а организация так себе....

ОТВЕТИТЬ
lampimampi
14 авг 2012 в 00:50

Спортсмен, извините, прекрасен.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
14 авг 2012 в 00:14

Больше всего понравилась мне блондинка из поющей группы, которая крайняя. Я бы на такой женился!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 00:19

а где была информация о конкурсе?? организаторам "-". Такое мероприятие может собирать до 2000 зритилей

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 08:26

вот я давно заметил, что у сибиряков вкусы другие, чем у собрания международных жюри на конкурсах красоты, - выбирают, действительно, красивых девушек.

ОТВЕТИТЬ
иван
14 авг 2012 в 00:47

Девушка в зеленом купальнике самая красивая. Остальные так себе. Интересно, кто их вообще отбирал.

ОТВЕТИТЬ
Таксист с 5
14 авг 2012 в 08:48

Без спортсмена конкурс не удался бы...

ОТВЕТИТЬ
5454
14 авг 2012 в 08:58

Девушка на первом фото похожа на Жизель Бюндхен..

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 09:27

О, Анжелина Джоли участвовала. Красотка.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 авг 2012 в 10:33

про зебру и растения смешно))))))))спортсмен завершил общее впечатление о конкурсе)))Девочки обычные, в городе таких вижу много.Конкурс расситан только на фигуру и на показать себя получается?И показывают тольков танцах...а как же стихи,песни,вязание крючком,и прочее?

ОТВЕТИТЬ
Миша
14 авг 2012 в 23:23

Европа + могла бы и побольше праздник устроить.. с салютом и бесплатным пивом ;)))

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 10:20

Девочка под №8 зачОтная, остальные мимо! ИМХО:-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2012 в 00:19

за какой клуб и в какой дисциплине выступает спортсмен в красном костюме?

Фото пользователя
14 авг 2012 в 00:25

Это когда в Новосибирске этим летом была прохладная погода? И прохладная, это сколько градусов ниже нуля?

ля-ля-ля
14 авг 2012 в 00:25

3 фото - ВАУ!Зебра тоже впечатлила.)))

Хохо
14 авг 2012 в 06:06

Такое ощущение, что Аленушка танцует "Хава нагилу"))

александр
14 авг 2012 в 08:03

Удивительные дни!
А у меня на сердце паника...
О, верни! Скорей верни
Содержимое купальника...

Liv
14 авг 2012 в 08:21

Вице-мисс просто красавица) Фигурка заглядение!)

Как всегда все пропустил. Такие конкурсы я люблю! Девочки прелесть!

nemo2010
14 авг 2012 в 08:54

Спортсмен - лучший! )))))))

14 авг 2012 в 09:02

А вице-мисс выглядит привлекательней, чем Мисс Бикини! Жаль, что так несправедливо!(((

Денис
14 авг 2012 в 09:06

Что девушки за народ? Лишь бы покривляться,да раздеться!

111qqq111
14 авг 2012 в 09:13

9 фото, купальник супер=)))

1315
14 авг 2012 в 09:21

Лучшая фигура на мой взгляд, у девушки на 3 фото, просто красотка!

Анастасия
14 авг 2012 в 09:21

Спортсмен забрал мое сердце...навсегда...))))

14 авг 2012 в 09:29

Девушка в зеленом купальнике самая красивая!

Поколение
14 авг 2012 в 09:32

Про зебру рассмешили)))) да и про любовь к растениям))))))))))))))))) хахахахахаахах

Александр
14 авг 2012 в 09:33

Девушка на 3-ем фото снизу самая лучшая, как настоящая артистка! "Мисс зрительских симатий" - супер!

привет
14 авг 2012 в 09:44

из зрителей были либо друзья конкурсанток, либо "местные" завсегдатае данного пляжа.
И что это за конкурс где всего было 3 выхода девушек???? в остальное время были вокальные попытки спеть пару песен под фанеру трех фиф и непонятные пару танцев парочки. В общем конкурс ни о чем, и организаторам большущий минус.

тамила
14 авг 2012 в 09:45

Редкий случай когда все участницы красивые, фигуры одна лучше другой!
Молодцы девчонки :)

Фото пользователя
14 авг 2012 в 10:35

Чуваку "на Адидасе" - респектуха! :) Он тут самый нарядный!

Гость НСК
14 авг 2012 в 10:38

Не обижайтесь, но че-то на мисс тут вроде никто не тянет. Такое ощущение возникло, что кто-то для себя праздник организовал какой-то.

Фото пользователя
14 авг 2012 в 10:40

ха-ха
Спортсмену приз зрительских симпатий!

Поклонник
14 авг 2012 в 10:42

Поздравляю!!!
Самые красивые девушки:
"Мисс Бикини" - Светлана Фролова
"Вице Мисс" - Софья Хандрыкина
"Мисс Фитнес" - Марина Легкова
"Мисс Fashion" - Екатерина Реутова

Урфин Джюс
14 авг 2012 в 11:32

Ребята без обид,сугубо личное мнение,победительницы не очень,обе.Мне понравиласть в черном и сиреневом купальнках,по мне нужно было им победить.

Фото пользователя
14 авг 2012 в 11:56

Больше всех понравилась девушка в черном купальнике и в черной шляпе, на фото №3.

054
14 авг 2012 в 12:20

Мне понравилась больше всех Софья Хандрыкина в зеленом купальнике, на мой взгляд она достойна первого места!!! Фигурка как у куколки!!!

Иван
14 авг 2012 в 13:52

По мне, самая красивая и неординарная участница конкурса Екатерина Реутова, получившая титул "Мисс Fashion"! Такая женственная, а её восточный танец незабываем.

Екатерина
15 авг 2012 в 10:28

Все прошло на очень достойном уровне! На пляже и в клубе все было очень красиво. Мне как зрителю было интересно наблюдать за этим. Девочки большие молодцы. Организаторам спасибо за такой красивый и летний праздник)) Ну и ведущий выше всяких похвал!!

Майкл
15 авг 2012 в 11:47

Самая красивая - рыжеволосая участница!!!

Горковенко
16 авг 2012 в 16:18

Соня ты красавица!!Поздравляем!!были приятно удивлены.Ирина и Слава.

20 авг 2012 в 11:07

Подобные мероприятия объективизируют и унижают женщин. Кроме того, негативно влияют на отношение мужчины к женщине.