NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Мисс Бикини-2012: мороз по коже (фоторепортаж)

Мисс Бикини-2012: мороз по коже (фоторепортаж)

Пользователи «ВКонтакте» выбрали 10 самых красивых девушек в купальниках — те разделись на пляже, несмотря на холод

Конкурс «Мисс Бикини» организовала радиостанция «Европа Плюс». Как рассказал ее директор Денис Калабухов, девушки должны были сфотографироваться на городском пляже, прислать заявку и выдержать голосование «ВКонтакте».

Девушки в купальниках всегда были объектом пристального мужского внимания, их можно встретить на картинках в стиле пин-ап, в мужских журналах и телешоу: недаром же мыльная опера об отважных спасателях, среди которых были и облаченные в купальники девушки, попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая просматриваемая в истории. Придуманный 60 с лишним лет назад бикини, разделивший купальник на плавки и лиф, стал таким же символом женской сексуальности, как ранее брюки — символом эмансипации. На городском пляже «Наутилус» в минувшую пятницу состоялся финал конкурса «Мисс Бикини», где 10 девушек в купальниках, не побоявшись прохладной погоды, продемонстрировали свои природные данные и творческие способности. Корреспонденты НГС.РЕЛАКС наблюдали за дефиле в купальниках и выясняли у конкурсанток, что, кроме модного купальника, может сделать женщину красивой.

В результате были выбраны 10 финалисток, которые и соревновались на городском пляже, дефилируя по качающейся на волнах сцене. Главным критерием выбора «Мисс» для жюри были эстетичный вид в купальнике, уверенность в себе и умение держаться на публике.
Название конкурса отсылает нас к раздельному купальнику, созданному в 1946 году.
К скандальному костюму общественность привыкала около 10 лет, сейчас же бикини — неотъемлемый элемент дамского гардероба, фактически полностью слившийся с понятием «купальник».
Посмотреть на это волнующее действо собралось, по подсчетам корреспондента, немного — около 70 человек.
Самые расторопные зрители заняли удобные позиции, откуда открывается самый лучший вид и на полуобнаженных дам, и на плывущие по небу облака.
Несмотря на прохладную погоду, на пляже было немало граждан в купальных костюмах, согревавшихся полотенцами.
Присутствовали среди зрителей и спортсмены.
В первом выходе, названным организаторами «Поездка на море», девушки продемонстрировали не только длинные ноги и умение модельно вышагивать по неустойчивой поверхности, но и последние модные тренды — от вязаных бикини…
…до не сдающих позиции купальников с «животным» орнаментом.
Если первое заинтересовало мужскую аудиторию, поспешившую запечатлеть красоток на мобильные телефоны…
…то «показ мод» пришелся по вкусу дамам, для которых вопрос «Где купить купальник» летом едва ли не самый важный.
В перерывах между выходами конкурсанток зрителей развлекала девичья группа, страстно певшая что-то про безумную любовь растений.
Затем зрители развлекали уже сами себя: в борьбе за сумочку с символикой радиостанции участники конкурса пытались пробраться, а затем — и проползти под ленточкой, не задев ее.
Следующим номером были танцевальные этюды в различных стилях, заготовленные дома: кто-то выступил в образе сестрицы Аленушки…
Эта девушка, исполнявшая танец в стиле vogue, предстала в образе инопланетной зебры, принявшей позу умирающего лебедя.
Вообще девичьи танцы смотрелись не так эффектно, как дефиле, возможно, красавицы замерзли, возможно, немного стеснялись глазеющей на их старания публики. Самая сложная задача стояла перед исполнительницей лезгинки…
…женский вариант этого танца совсем не так экспрессивен, как мужской, и состоит большей частью из семенящих в такт шажков. Здесь же лезгинка вышла вдвойне вкрадчивой и осторожной: ведь одно неловкое движение, и ты за бортом.
Самой бодрой из танцующих оказалась исполнительница восточного танца, ей покачивающаяся сцена, кажется, только помогала.
После двух конкурсов жюри объявило, что награждение состоится в клубе «Рок Сити», зрителям на пляже назвали имя лишь одной победительницы: «Мисс Наутилус» стала Соня Хандрыкина. Уже в клубе выяснилось, что девушка завоевала также титул «Вице-мисс».
«Решила участвовать, чтобы потешить свое самолюбие. До этого пыталась, но мне не везет, дальше первого тура не прохожу», — рассказала девушка. Соня считает, что красивой женщину делает мужчина, ради которого она старается быть любимой и желанной.
«Мисс зрительских симпатий» стала Мария Легкова: «Я модель и очень люблю фешн-индустрию! Участие в конкурсах — это шаг к самосовершенствованию и продвижению в модельном бизнесе. Красивой женщину делает естественность и уверенность в себе!».
Корону «Мисс Бикини» получила Светлана Фролова, которой участвовать в конкурсе предложила тренер в танцевальной школе: «Я буквально в последние минуты до начала голосования отправила свое фото на конкурс. Подобное мероприятие у меня впервые…
Самое волнительное — танцевальный номер, но, кажется, я справилась. На пляже было так круто, мы с девочками просто кайфовали, до погоды уже не было никакого дела!» — поделилась Света, которая считает, что красивой женщину делает любовь.
Материал подготовили Виктория Барабошина и Анна Золотова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления