NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Предсказание Миллы Йовович сбылось!

Предсказание Миллы Йовович сбылось!

Кто бы мог поверить, что в Новосибирске появится Big Bada Boom, о котором с воодушевлением рассказывала Лилу из фильма «Пятый элемент» в исполнении Миллы Йовович. 2000 кв. м смеха, приключений, радости, веселья, простора для любых игр и развлечений для детей самого разного возраста теперь открыты для вас!

Огромный лабиринт — любимая детская забава — окружен звукоизоляционными панелями, которые помогут родителям избавиться от шума и отдыхать в комфорте, а детям — свободно играть и общаться друг с другом.

В день открытия, 5 августа, с утра и до самого вечера ребят ожидают необыкновенные приключения, неожиданные конкурсы и грандиозная шоу-программа.

А уже с 6 августа центр начнет свою ежедневную работу и, безусловно, превратится в любимое место отдыха для многих-многих семей. «Биг Бада Бум» предлагает самые увлекательные занятия: от скрапбукинга до художественной керамики. Кроме того, вы можете подарить своему ребенку незабываемый день рожденья, ведь в центре разработаны эксклюзивные развлекательные программы с героями, которых вы больше нигде не увидите и не встретите.

«Биг Бада Бум» открывает новые горизонты для проведения досуга и отдыха всей семьи!

В центре установлен настоящий военный джип, который можно трогать, исследовать, изучать. Каждый ребенок придет в абсолютный восторг от такой возможности. Стоит также сказать и о мини-зоопарке, который подарит вашим детям радость общения с животными, расширит их кругозор. Профессиональный зоолог проведет специальные занятия для юных натуралистов.

Мы надеемся, что семейный развлекательный центр «Биг Бада Бум» подарит вашей семье хорошее настроение, новые впечатления и радостные эмоции!

Ждем вас по адресу:

ул. Нарымская, 37,

тел.: (383) 3-191-193.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления