NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Дарим барана!

Дарим барана!

Объявляется фотоконкурс на тему «Причуды природы»

Для участия необходимо прислать от одной до трех фотографий с изображениями причудливых узоров, форм облаков, деревьев, проталинок, гор и других необычных природных и климатических явлений. Просто красивые виды и пейзажи к участию в конкурсе не допускаются.

Прием фотографий осуществляется через добавление в специальный альбом «Причуды природы. Конкурс» в группе «ВКонтакте». Каждая фотография должна быть подписана — место и дата снимка, фамилия и имя участника конкурса. Участником является автор снимка. Также личным сообщением администратору группы должен быть отправлен номер телефона и электронный адрес для связи.

Прием фотографий продлится по 31 июля включительно. В ночь на 1 августа в 00:00 начнется голосование, по итогам которого будут определены победители. Голосование закончится 6 августа 2012 г. в 23:59. Результаты будут объявлены на следующий день.

Автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов, займет первое место и будет награжден молодым барашком и двумя путевками для участия в конном или совмещенном походе длительностью два дня на гору Сарлык (2506 м) или к пещерам Сертпек и Ледяной (на выбор победителя).

За второе и третье место — по 2 путевки для участия в конном или совмещенном походе на гору Сарлык или к пещерам Сертпек и Ледяная (также на выбор).

Авторы фотографий, занявших по количеству голосов с 4-го по 10 место-е включительно, получат скидку 5 % на участие в любых походах, организуемых базой «Сарлык».

Все путевки действительны в течение года с момента выигрыша до 7 августа 2013 г. Необходимо бронировать участие не менее чем за две недели до предполагаемой даты выхода на маршрут.

Стоимость походов находится в диапазоне от 800 до 3500 руб. (пешие, совмещенные и конные походы от 1 до 3 дней). В стоимость включены: аренда лошадей и конного снаряжения, работа проводника, питание, баня и, при необходимости, ночевки. Дополнительно оплачивается страховка и прокат турснаряжения.

Специальных навыков и умения управлять лошадью не требуется. До выхода на маршрут проводится инструктаж, обучение навыкам управления конем. Лошадь подбирается с учетом уровня подготовки участника и его пожеланий.

Обязательно проконсультироваться с врачом при наличии хронических недугов.

Конные походы по Горному Алтаю:

больше фотографий и подробностей на сайте sarlyk.ru,

по e-mail: aohrin@mail.ru,

по тел.: 8-983-318-10-32;

информация о конкурсе в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления