13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

JJAb
17 июл 2012 в 08:59

Да ладно, сразу видно, не пользовали особо никто последнюю симбу)) Сносная ОС более чем, и еще будет актуальна, а Feature Pack1 который в 808 предустановлен решает старые баги. В порядке интереса сменил себе один камерафон на 808. Шумов даже при плохом освещении в разы меньше, чем у самсы и яблока.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 09:00

Вообще на данный момент есть Apple и другие телефоны :)

ОТВЕТИТЬ
Динар
17 июл 2012 в 09:02

это к вопросу о шумах в темноте

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/source/149035.jpg
http://content.onliner.by/news/tech/2012/06/Untitled-9.jpg

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 09:18

на данный момент непонятно для кого эта модель за 27 тыс! за эти деньги можно купить смартфон от Apple

недавно выбирал телефон, даже не задумывался - взял на iOS. Другие не смотрел....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 09:49

Мдя. С политикой ценообразования, как впрочем и с техподдержкой, у нокии всегда были проблемы. Непонятно, на что они расчитывают, запуская телефон за такие деньги. Хоть к Муртазину я никогда не прислушивался, но в данный момент согласен с его мнением. В телефоне такая камера не нужна. Так что 27 тыр за телефон с осью, отставшей от времени, как по возможностям (хотя тут я могу немного ошибаться, ибо симбу уже три года не держал в руках), так и по ДИЗАЙНУ - это чересчур много. Давно уже имеется ощущение, что нокия целенаправленно делает все для того, чтобы превратиться в небольшой цех сборки телефонов для мелкомягких.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 10:16

а что такого плохого в ОС Симбиан ?
у меня вот нокиа на симбе белле, и проблем не знаю. все работает быстро, не тупит. Всякие игры я давно уже перерос, а навигация, офис, и дубль гис работают как часы на этой ОСи. Камера кстати 8 МП вполне радует. гонка за андроидом мне кажется нелепой. Вот купил мой коллега айфон 4, сидим общаемся- я спрашиваю - вот какие там у тебя приложения ? он похмыкав назвал пару почтовых клиентов, приложение для определения автомобильных регионов, и какую то игру. ВСЕ. По моему большинство людей так же, не используют по максимуму все возможности смартфона. А просто хотят иметь современную новинку - для галочки. "У меня новый андроид, а у тебя - симбиан, он устаревший и не модный."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 11:12

Где-то я читал, что среднестатистический обладатель многофункционального "прибора" в лучшем случае использует процентов 30 его функций. Большинство ориентируется не на возможности устройства, а на возможность показать окружающим, что "жизнь удалась". Очевидно, для успешных продаж у нас компании-производители именно в этом направлении и должны работать. И не надо никаких фантастических наворотов: человеку с психологией папуаса, которому во что бы то ни стало надо показать свою крутизну, не навороты нужны.

ОТВЕТИТЬ
Евген
17 июл 2012 в 11:49

У меня самсунг Х120. Вообще не парюсь. На связи и ладно.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 12:19

Страна уверенно превращается в банановую республику...
"Satano. участник" прав, папуасы и есть, природные богатства меняем на "бусы" и ещё и кичимся этим (Satano. гость) и при этом даже не думаем когда выбираем (грибиус участник).
Желаю всем задуматься над тем что мы делаем и исправить всё что мы делаем не так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 12:20

Евген & Глагол777
А я не парюсь, когда в тайгу сматываюсь. Там ни самсунги ни нокии вообще не нужны. Вот где действительно "не паришься" по поводу связи...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 13:01

у меня Iphone 4 камера там 5 пикселей а больше и не надо зачем если можно воспользоваться фотопоратом. А начинка у Iphone классная на самом деле, куча разных приложений можно скачать как платно так и бесплатно, понравилась программа набор текста голосом, недавно приобрел прогу где можно фото и видео обычные преобразовывать в мультфильм или рисованные картинки.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 13:23

Основная функция телефона -это звонок другому абоненту. Ну выход в интернет. Зачем собирать в кучу столько функций в телефон.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 июл 2012 в 13:45

У меня Нокиа 8800. Работает классно уже 6 лет. Как телефон устраивает супер. Жаль подобных телефонов уже не производят Хотел разобрать почистить (песок с пляжа) сказали шлейфы тоже не выпускают Продул воздухом Берегу.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
17 июл 2012 в 14:50

да ну бред. почему не уточняют какой при этом физический размер матрицы, а ведь это гораздо важнее чем эти хваленые мегапиксели, даже в камерах с фулфреймом не имеют такого разрешения, просто незачем. а там то уж матрица полюбому поболее. а в этом недофоне на крохатную матрицу ооочень тесно запихали столько пикселов, в итоге от тесного соседства шумы, засветы друг друга, причем детализации от этих пикселов то не прибавица. да и в реальной жизни снимки с таким разрешением нигде не используются, а если и используюца то в очень узких кругах, фтопку фотофон этот

ОТВЕТИТЬ
Гердт
17 июл 2012 в 16:33

Ну и зачем это надо фотокамеру в телефон пихать? Глупее ничего не слышал, еще бы пылесос туда встроили.

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
17 июл 2012 в 17:13

Жуть. Такая матрица... И абсолютно пропащий объектив :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 18:48

С 2000 года пользуюсь исключительно Нокиа. В этом году сменил на iPhone - Нокиа уже не та совсем, постоянно какие-то мелкие проблемы, в ремонт тачфон их три раза сдавал, месяца ему не было, когда первый раз сломался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 22:21

Мегапиксели при малюсенькой матрице - полное фуфло... и без хорошего зума сейчас фотоаппарат не представить

Иван
3 сен 2012 в 09:30

что впечатляет то ? нет объектива - вон она засветка белая по всему кадру , давно убедился - без нормального торчащего фото объектива ничего хорошего не получишь !

Загрузка...