20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Яна
12 июл 2012 в 08:00

Куда мы катимся, скоро бары для голых открывать будут. Надеюсь туда с детьми не пускают.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 08:08

Очередной идиотизм. И людей мало что то

zoidberg948
12 июл 2012 в 08:10

Понравилась седьмая фотка сверху в левом ряду. Девушка на переднем плане просто АгОнь!!)))

ОТВЕТИТЬ
Ница))
12 июл 2012 в 08:28

Есть предложение - запустить мощную технику вдоль побережья: от "Звезды" до Речкуновки. Сделать набережную, развернуть город к морю. Будет как в Нице. И все лето - фестивали и салюты. А зимой - на лыжах.

ОТВЕТИТЬ
Михайлов
12 июл 2012 в 08:57

Вот в Яровом на соленом озере на пляже 22 причала, есть пляжный бар "Малибу" вот там волшебная атмосфера. Стоит прямо на пляже, вокруг песок. Весь сделан из дерева, оформлен в гавайском стиле, столиков штук десять есть. Можно танцевать и во круг бара на деревянном полу, и на самом песке. Ездим туда за 400км каждый год только ради того чтобы там оторваться. А вот Новосибирские пляжные шатры совсем к подобному не располагают..

ОТВЕТИТЬ
Женечка
12 июл 2012 в 09:09

Мне одному это кажется колхозом или нет?

ОТВЕТИТЬ
Костик Бенжа
12 июл 2012 в 09:22

Беговат заслуженый диджей Новосиба? ха-ха-ха!,позор новосибирского диджеинга!,форест с ним хвостом приехал как обычно:) очень улыбнуло все это))

ОТВЕТИТЬ
Я
12 июл 2012 в 09:56

На 15 фото типичные представители мужского населения города Новосибирска... Интеллигенция и Новосибирск - вещи несовместимые...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 июл 2012 в 10:00

хахаха))девушка с фото вдлинной прозрачной юбке убила))Так же и та,которая в шортах,сапогах и веером))аахххаа..повеселили)))))А еще фраза-заводят отношения)) - ага, на ночь, ну на две.Серьезные такие отношения)Прям на пляже думаю начинают заводить)

Вячеслав
12 июл 2012 в 10:07

Да столько уже понаоткрывали,что биомассы уже нехватает. Ритмы одни и теже,жижа дорого. Когда уже кончится подражание западу.

ОТВЕТИТЬ
Серегин
12 июл 2012 в 10:38

По последнему фото очень хорошо виден во что превратился берег,очень печально, не был там 100 лет, но судя по фото изменений ни каких...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 11:11

У меня кожа всё. Эх старость не радость, кожанные трусы не покажешь...

ОТВЕТИТЬ
деревенский дурачок
12 июл 2012 в 18:42

спасибо за фоторепортаж, как-будто сам побывал в высшем обществе.

Фото пользователя
17 июл 2012 в 11:15

а что, классно, только народу мало

Елена
17 июл 2012 в 12:46

Забавно. Ещё 12 лет назад этот пляж назывался "Неоком" и танцплощадка с баром была оборудована ещё тогда, и ночные пляжные тусовки по выходным были очень популярны, порой и столика свободного невозможно было найти. А теперь это рекламируют как нечто новое.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 13:44

Забрели туда с подругой пятничным вечером.. Ну нет там никого. Ни-ко-го.

ОТВЕТИТЬ
Я
18 июл 2012 в 01:16

Да классно там! В субботу были, человек 500 точно приехало...у бара правда очередь) бармены толковые как и в любом клубе! Музыка не колхозная...все то же самое что в снобе, фесте или гроте. Не душно и что-то новое.

Слава
24 июл 2012 в 16:54

2 Ксюшка274:
Ну и хорошо, что никого не было, сколько жрать разные формы этилового спирта-то можно?
Все мозги уже горожане расплавили ...

Загрузка...