25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

ыть
5 июл 2012 в 06:38

был в HARATS в Красноярске. убогая сеть

ОТВЕТИТЬ
Как-то невнятно
5 июл 2012 в 08:34

Ну хоть бы интерьер тогда уж показали. А то "заметка про вашего мальчика" и одна фотка фасада. Тоже мне рекламО!

ОТВЕТИТЬ
Укол
5 июл 2012 в 09:01

А кто знает, кто это такой - Харат?

5 июл 2012 в 09:45

надеюсь там будет хоть что-то напоминающее Ирландию, а не убожество типа открывшегося "Лондона".

ОТВЕТИТЬ
Задолбало
5 июл 2012 в 10:13

Они собиратся выиграть в конкуренции за счёт интерера?! Супер. Судя по приведнным сортам пива ещё одна забегаловка с одним единственным сортом Гинесс из Питера и Килкине.
В Новосибе нет ни одного Паба с приличным выбором стаутов и портеров.

ОТВЕТИТЬ
Адрес!!!
5 июл 2012 в 11:04

ГДЕ АДРЕС? Пожалуйста!!!- так по пиву соскучился- а выпить в центре негде!

ОТВЕТИТЬ
123
5 июл 2012 в 11:19

Был в Красноярске - неплохой выбор пива вроде Ойстер стаут, Тиммерман крик, Ньюкасл, что-то еще, всего сортов 15 было. Больше всего понравилось, что к стойке за пивом нужно ходить самим, из-за этого народ в баре постоянно циркулирует, все знакомятся, общаются. Душевно так) Интерьер - ненавязчивая Ирландия, музыка - рок, про кухню ничего сказать не могу.

5 июл 2012 в 13:41

федеральная сеть ирландских пабов звучит смешнее чем ирландская сеть русских пельменных.

ОТВЕТИТЬ
Ром&Пепсикола
5 июл 2012 в 15:43

ДА......пивнушки пивнушки пивнушки...........Хотя был в дублине там на 600 тыс населения 700 пабов и везде пьют Гинес Гинес и народ под забором не валяется. Культура потребления другая.Пусть лучше в кабаках пьют чем по паркам да на скамейках. Если пиво будут нормальное возить народ пойдет. А то поработает заведение год два народ заполняет зал а они пиво начинаю не то наливать........

Djek
5 июл 2012 в 15:51

Был в иркутске, там их штук 7, там оно считается очень популярным, реально заведение без дишнего пафоса и за пивом придется к барке ходить самим, но это наоборот создает какуюто движуху, а по какому адресу и когда открытие кто знает???

настя
5 июл 2012 в 15:57

Харатс- очень хорошее место для встреч кампаниями.
У нас в Иркутске большой популярностью пользуются.
Ничего убого не вижу. Хорошая музыка, приятные люди.
Это не пивнушка- это бар. Здесь нет до ужаса пьяных людей. Контингент другой.
просто расслабиться после работы.
так что, успехов в продвижении)
хорошая новость, что и в Новосибирске люди будут довольствоваться хорошим пивом)

фром Иркутск
5 июл 2012 в 16:01

не стоит плохо отзываться, не побывав в заведении ;)
Отличное место, что бы зайти на обед в рабочие дни и, ещё более отличное место, для весёлого и комфортного провождения выходных)) У нас в Иркутске очень много народа стало реже ходить во всякие клубы, предпочитая повеселиться в пабе, музыка есть, алкоголь на любой вкус, голодным тоже не останешься + самое главное то, что обстановка непринуждённая, бармены ко всем относятся, как к друзьям, можно орать, плясать на столах и заводить новые знакомства ;))

Potter
5 июл 2012 в 16:02

Харатс cool)))))) скоее бы и новосиб в теме))))))

Евген
5 июл 2012 в 16:02

У них обалденное пиво (в т.ч. собственносваренное) и неповторимая атмосфера!

Иркутянин
5 июл 2012 в 16:03

Аеае! Теперь можно и в Новосибирске сходить в любимое заведение!)

гость
5 июл 2012 в 16:04

отлично!!!! Друзья-новосибирцы, это ж как вам везет!)такая крутая сеть скоро в вашем городе появится, все кто был в иркутских в пабах, просто уже не представляют себе другого места для отдыха и общения с друзьями (знающий человек вам говорит)! это целый мир вам предстоит открыть) очень рад за вас!

Mi
5 июл 2012 в 16:10

Хорошее заведение, колоритное!!! Всегда находит своих поклонников) в Иркутске все забито в них!

жЭка
5 июл 2012 в 16:11

Зря вы так говорите, ребята)) Харатс - это отличные заведения, которые берут не антуражем, не меню или 1000ю сортов пива, а хорошей, дружеской обстановкой, это места, где работают друзья, куда ты приходишь, чтобы не напиться, а пообщаться, послушать музыку, вкусно и не дорого поужинать и хорошо провести время сдреди ДРУЗЕЙ:)) я ценю харатс за то, что там не собирается быдло)) в иркутске ни в одном нет охраны, потому что все адэкватны))
А футбол? вот где его смотреть если не в пабе?? а харатс - это лучшее место для такого дела:)) ходила в харатс, хожу в харатс, буду ходить!

sulym
5 июл 2012 в 16:13

Ребятки, не переживайте! Сетка уже давно в Иркутске работает и уже зарекомендовала себя как самое лучшее питейное заведение города! Плюс веселые и дружелюбные бармены и приятный аудиоряд. и естессно, дерево и медь в отделке!)))

Григорий хасл!
5 июл 2012 в 16:14

Харатс отлично без преувеличений заведение !тем более с теми барменами и руководителями что там будут работать у вас один из лучших пабов будет в России!
пис !

сэт
5 июл 2012 в 16:14

Очень хороший паб, Веселые и добрые бармены. Сам из Иркутска... у нас эта сеть пабов очень развита. Атмосфера и хорошая музыка.

789
5 июл 2012 в 16:16

Ребята, вы ничего не понимаете!!!!! Харатс паб, шикарная штука)Я считаю,что это одно из лучших мест ("барных") города Иркутска. Замечательное место!!! Очень нравится паб, атмосфера незабываемая... Интерьер продуманный, позитивные бармены, закуска недурна, пиво тоже очень нравится))) Так что, не наговаривайте всякой ерунды))) Я уверена, вам понравится)))

Пузик
5 июл 2012 в 16:19

Матёрый паб открывается. Желаю удачного выстрела)))))

Ольга
5 июл 2012 в 16:19

харатс лучший :)

каталонец боб
5 июл 2012 в 16:26

отличное пиво плюс супервеселый и приветливый персонал!стоит сходить и не один раз!

жэка
5 июл 2012 в 16:32

Ребята, не стоит сразу выписывать негативные сообщения, если не был, то не стоит оценивать только по картинке в статье)) харатс - это место, куда не пойдет быдло, где можно вкусно поесть и посидеть с друзьями, посмтреть футбол, отметить день рождения)) и не потому что больше сходить не куда)) а потому что идти никуда не хочется!
харатс- это место, которое не испортилось дажэ через 3 года после открытия первого паба, когда сетями еще и не пахло, разве можно назвать заведение плохим, когда там годами работают твои друзья? когда они уезжают из родного города, чтобы открыть паб в другом? я не знаю.. мне не надо антуража, мне не надо 1000 сортов пива, мне нужна атмосфера и веселье, свобода без пачки охранников, как например в сетях SPB..

ОТВЕТИТЬ
Грек
5 июл 2012 в 16:39

Заведение пользуется спросом во всех городах где открылись... Пиво всегда свежее и Гиннесс хорош...)))) Все сделано с хорошим вкусом и даже не сомневаюсь, что займет плотно свою нишу здесь...))) Про Дублин тоже верно сказано, что там культура пития не такая, как в России...))) Хэрэтс нечто приближенное к правде, и берет свое атмосферой... )))) Удачи ребята, жгите и у нас!!! ))) Буду однозначно частым гостем....))))Хы!!!

789
5 июл 2012 в 16:39

Ребята!!! ничего вы не понимаете)))) Харатс паб, шикарная штука))) Замечательное место)продуманный интерьер, позитивные бармены, я считаю,что это одно из лучших мест(барных) города Иркутска)))Обслуживание хорошее, закуска тоже недурна и пиво конечно же нравится)Так что не наговаривайте всякой ерунды, я уверена, вам понравится))

5 июл 2012 в 16:41

лично мне паб этот очень нравится) всегда приятно там посидеть.. прекрасные бармены и отличная атмосфера. Сам из Иркутска, у нас эта сеть пабов большая)

julis
5 июл 2012 в 16:41

Супер паб!!!

Бeskonechnost'
5 июл 2012 в 16:50

Все пути ведут в Harat's Pub!
Шикарное место! Отличная атмосфера! Придя один раз, становишься постоянным гостем.

Щепа
5 июл 2012 в 16:54

Харатс отличное место.все по 5 баллов.и кухня..алкоголь..атмосфера..интерьер.
Стоит зайти один раз и захочется придти снова.
Просто стоит побывать!)

Евгений
5 июл 2012 в 17:07

Отличное заведение! Очень крутая атмосфера! В Иркутске был одним из моих любимых, в Москве так из него можно и не вылазить ^^
И пиво там шикарное. Однозначно надо!

Daryana
5 июл 2012 в 17:52

ООООО)))) Харатс это круто)) хожу только туда) интерьер, контингент, пиво, музыка, ребята бармены...все суперское)))) на столе тоже как то плясала))) весело в общем)))))

Daryana
5 июл 2012 в 17:55

ОООО...Харатс мое любимое заведение))) хожу только туда!! интерьер, контингент, пиво, кухня, музыка, ребята бармены - все лучшее))))) заведение суперское с неформальной обстановкой) на столе я тож как то плясала)) круть)))) всем соетую)

FAQer
5 июл 2012 в 17:59

Харатс лучший! Особенно в Иркутске :)

МАГик
5 июл 2012 в 18:11

придя в паб, уходить долго не хочется, даже когда уже хватит )))))
когда хочется фкусТнова пива, лучше места и не найти!
блин! приятно, что теперь приехав и в новосиб, будет куда забежать =)

Егор
5 июл 2012 в 18:36

Свежее пиво, вкусная еда, приятная и непринужденная атмосфера!
В общем прекрасное и достойное заведение!)))
Обожаю его))

Руслаша
5 июл 2012 в 18:37

харатс отличное заведение!!! Харатс красит каждый город своей харизмой

Кетог
5 июл 2012 в 19:04

Кто нить знает у клевера и харатса этого одни хозяева или нет, слышал что то подобное типа специально конкуренцию между собой щас устраивать будут, чтобы рынок занять. В этой ситуации жалко старый добрый айриш паб на красном, мне там оч нравится, но хочетс чтото новое...

Петр
5 июл 2012 в 19:26

Очень замечательная сеть пабов!!! Всем советую! Лидируют в Иркутске, развиваются в Москве!! Был в обоих городах, очень понравилось!! Особенно свежий Гиннес!!жду открытия в Питере!!!)

Сергей
5 июл 2012 в 19:48

Ну наконец-то! В Иркутске только туда и ходили, там ещё по выходным автобус-паб между всеми пабами ездит - вообще прелесть!

Rovnaya
5 июл 2012 в 21:20

Для того чтобы понять что это за место, туда просто нужно придти. Нужно понимать что такое ирландский паб. Чем пабы и отличаются от других заведений, это атмосферой уюта. Вкусное пиво, общение, новые знакомства. А самое главное то, что приходя хочется возвращаться снова и снова, потому что приятному общительному человеку там будут рады всегда. Люблю Harat's pub. Все кто не был, приходите не пожалеете))))

AntonS
5 июл 2012 в 21:40

ЧТо говорить! Нужно прийти на открытие и оторваться по полной!!! :) А в Иркутске это как мой второй дом стал...

АндрЭша
5 июл 2012 в 22:23

Ребята!!! Молодцы!!!! Так держать, двигайтесь вперед!!! Я с вами!!! )))))))) Хэхэхэхэй!!!!!

Александр
5 июл 2012 в 22:25

Харатс очень клевое завдение!! был в Харатсе в Иркутске, там очень весело и круто)) А не как в ванильных барах или кафе, бе. Можно крушить ломать, танцевать на столах))) А еще самое вкусное Пиво там) Советую

Павел
5 июл 2012 в 23:00

В Харатсах всегда легко и непринужденно в общении с барменами, хорошая музыка и раскрепощенная публика. Сразу складывается своя постоянная интересная тусовка. Еще радуют концерты местных команд. Чувствуешь себя как в Европе.

129
5 июл 2012 в 23:40

Кроме названия что там ирландского? На счет закусок вообще страшно даже узнавать. Тоже из Ирландии будут возить?

ОТВЕТИТЬ
kadet
6 июл 2012 в 00:40

Бывал в Иркутске в нескольких.Интерьер на 5. Жареный сыр+ пиво и хорошая вытяжка.Контингент- люди колоритные, креативные, интересные. Фишка- старый, красный автобус,курсирует меж пабов.

Vikki
6 июл 2012 в 06:14

Поздравляю Новосиб с открытием! Ребята, Харатс - это именно атмосферность! в любой день недели, зайдя туда, вы почувствуете себя на кусочке релакса! Пиво вкусное, любой может найти то, что обязательно ему понравится, кухня вкусная! А самое главное - общение! Если вы даже впервые туда зашли, к концу вечера у вас будет полно новых знакомых:) и спасибо барменам - они душа всего происходящего:)

6 июл 2012 в 08:59

Судя по всему у рекламного отдела сети Харатс, заклинило генератор сообщений.

Загрузка...