NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Чистофест»: посетители музыкального фестиваля будут убирать мусор за еду

«Чистофест»: посетители музыкального фестиваля будут убирать мусор за еду

Традиционный музыкально-экологический фестиваль «Чистофест» пройдет в субботу, 30 июня, на берегу Оби в районе поселка Краснообск (он охватит территорию вдоль дачных обществ «Тихие зори», «Обские зори», «Зеленый мыс»).

Фестиваль представляет собой разновидность субботника. Всем участникам выдается рабочий инвентарь (мешки для мусора, перчатки, грабли), а собранный мусор принимают и складывают в специальные контейнеры организаторы фестиваля. За работу активистам выдают «чифы» — фестивальные деньги, на которые можно будет приобрести еду (окрошку, шашлык), приготовленную организаторами.

Развлекать участников «Чистофеста» музыкой будут группы «Кухня», «Куба», Green April, «Эдем», «Амрита», «Банкнот», «Добрый день», играющие кавер-версии рок- и поп-хитов, а также собственные песни. Кроме того, на фестивале выступят барды Борис Инкижинов и Арсений Перебоев, команда КВН Краснообска и танцевальные и вокальные коллективы ДК Краснообска.

Организаторы проводящегося уже несколько лет «Чистофеста» рассчитывают собрать не менее 500 человек.

Попасть на «Чистофест» можно будет на бесплатных «ГАЗелях» — от остановки «Школа» (Краснообск) и от остановки «Радиостанция» (Кировский район) до места проведения фестиваля.

Начало мероприятия — в 12:00.

Фото chistofest.taba.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления