24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Элен
27 июн 2012 в 00:50

А что, интересненькое место должно получиться! ...только далековато..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 08:36

Вот это я понимаю культурно-развлекательный отдых. Молодцы. И за скейт-парк спасибо. Это и есть настоящая борьба за здоровье населения. А вся это возьня вокруг киосков и запрета торговли пивом - просто шелуха и популистские меры. Надеюсь цены задирать не будут.

27 июн 2012 в 08:58

Все бы хорошо, но никак не учитываются интересы местных жителей. Проходы к пляжу практически перекрыты. Не было ни малейшей нужды строить его именно там. 50 метров дальше от моря и нормальные проходы к пляжу - и не было бы никаких претензий. А так - как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Марья
27 июн 2012 в 09:15

А рядом замечательный теплоход, тоже Ремикс, вроде. Молодцы! будет куда с детьми поехать)

ОТВЕТИТЬ
Re:
27 июн 2012 в 11:30

Работает уже?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 13:00

Выложите фото пожалуйста...

rocksett
27 июн 2012 в 13:07

Как мне сказали после открытия будут уже итоговые красивые фотографии без строительных работ, кои сейчас там ведутся, поэтому ждем открытия!))

Блондинка
27 июн 2012 в 13:46

Хорошая новость. В Бердске не хватает развлекательных мест куда можно прийти вместе с детьми.Обязательно посетим.

ya
27 июн 2012 в 14:35

конечно здорово, мы рядом живем, радуемся продвижением строительства, красиво все получается, но нам как семье с маленьким ребенком, пока что не по возрасту эти лабиринты, а за вход платить придется, сделали бы отдельные цены за бассейн, лабиринт, либо общий ценник кто хочет и то и то, одели бы браслеты по цветам, и все хорошо)))))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 15:25

Здорово! Очень ждем! Это действительно достойно 2-ого моста и увеличению пробок в бердске) но все же кто там живет вообще супергут

Мишган
27 июн 2012 в 16:48

Уважаемые устроители парка, обратите внимание на то, что детские лабиринты и горки находятся на асфальтированной площадке, это очень травмоопасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Glaz
27 июн 2012 в 20:13

Серьёзные инвестиции, очень амбициозный проект для нашего региона, достойный пример для инвесторов в сферу туризма Бердска. Приятно, что деньги не выводятся в Москву или в загранку, а осваиваются так смело на месте )))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 22:55

Каждый день ходим любуемся, ждем открытия. Жаль, что городок нам не по возрасту, чтож, будем на горках кататься )

Цветочек
27 июн 2012 в 23:10

А для деток менее 10 лет будут развлечения???В целом не плохо!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2012 в 14:52

главное, чтобы безопасности детей на воде уделялось внимание, чтобы не было травмаопасных мест, сливов без решеток и прочего, чтобы не ославиться печально на Россию, как другие аквапарки((

Aksel
28 июн 2012 в 15:23

Интересно, какое количество народа будет вмещать данный комплекс?

rocksett
28 июн 2012 в 16:32

это не аквапарк, разумеется безопасность предусмотрена в первую очередь! Вместимость до 500 человек.

вопросик
28 июн 2012 в 16:52

подскажите кто-нибудь, судя по дубль гису остановка называется Попова, д. 35, а там есть какие-нибудь указатели, куда дальше идти или как выйдешь на остановке, так сразу все понятно?

ОТВЕТИТЬ
arcadiy
29 июн 2012 в 20:09

Как всегда у нас в России бывает, деньги пытаются сорвать на всём. Сделали вход платный да еще и за аттракционы брать плату собрались. У же б сделали либо плати за аттракционы, а вход свободен, либо вход немного по дороже но всё включено.......

ОТВЕТИТЬ
петя
30 июн 2012 в 00:06

это уже лучше так держать

АА
30 июн 2012 в 13:13

Все правильно, кроме цены... дешево. будут всякие нытики ходить. (сами мы не олигархи)))

ОТВЕТИТЬ
Mama
1 июл 2012 в 13:40

А маленькому ребенку 2 лет можно будет в бассейене плавать? С родителями конечно.

Фото пользователя
2 июл 2012 в 17:49

Ну что, вот и на улице Попова наконец начнутся пробки. Про выезд на Первомайскую вообще можно будет забыть - и сейчас то там выехать очень тяжело..

Фото пользователя
2 июл 2012 в 17:50

А еще кто пешим от Первомайской на пляж пойдет вдоль дороги - учтите, что тротуаров там нет, проезжая часть не освещена, постоянно закрытые повороты. Рискну предположить, что наезды на пешеходов там будут постоянно.

местный
2 июл 2012 в 18:44

Видимо строители парка решили что теперь они распоряжаются не только территорией парка, но и всем пляжем что рядом.
Тот помост, который построен слева от теплохода Ремикс - упирается в воду, то есть является прибрежной зоной.
Тем не менее, в воскресенье 1 июля там повесили ограждение с табличкой: "Частное мероприятие, вход только по приглашением", гости мероприятия веселились, а вход охранял увесистый охранник с очень серьезным лицом.
Налицо воспрепятствование свободному доступу граждан к воде в зоне 50м.
Нехорошо, господа предприниматели.

ОТВЕТИТЬ
ангел
12 июл 2012 в 18:55

кто живет рядом напишите работает этот парк уже или нет...

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2012 в 17:10

Спасибо тем,кто создал и открыл такой классный райский уголок,но у нас !!!!
Спасибо за прекрасное место,за ваше внимание к нам!!!!!
Эмоций здесь не передать!!!!!!

Александр
3 авг 2012 в 13:03

Минусов много!!!!!!!!

парк работает, мы больше ни ногой туда!

сервиса ноль, сотрудники не компитентны, реклама не правдивая,чушь!

Наталья
13 авг 2012 в 15:43

Вчера были с детьми в парке, бассейны и детские площадки замечательные! Но есть несколько очень неприятных минусов :( Первый - отсутствие раздевалки, молодой человек на кассе отправил нас переодеваться на баржу (там раздевалки тоже не оказалось, пришлось переодеваться в туалете). Второй - отсутствие детского бассейна, маленького ребёнка можно купать только на руках, стоя по шею в воде. Очень обидный минус, надеюсь, его хотя бы в будущем году как-то исправят... Третий - всего три ужасных вонючих туалетных кабинки на весь многолюдный парк! И кабинки эти платные! И большой очереди к кабинкам как-то не наблюдалось, видимо, многие отдыхающие решают проблему в бассейне :((( Думаю, если бы туалетов было побольше, а вход в них бесплатен, то это мотивировало бы людей на цивилизованное поведение...

Рита