NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения В Новосибирск приедет группа «Звери» с хитами и новыми песнями

В Новосибирск приедет группа «Звери» с хитами и новыми песнями

2 октября с концертом в наш город приедет группа «Звери». Коллектив выступит в клубе «Изюм» с юбилейной программой «Звери. Десять лет…», в которую войдут старые хиты, песни с последнего альбома и новые композиции.

Группа «Звери» была образована в 2001 году, взяв название по псевдониму лидера коллектива Романа «Зверя» Билыка. Появившийся вскоре на MTV клип на песню «Для тебя» принес музыкантам популярность среди молодежной аудитории. В 2003 году вышел первый альбом «Зверей» «Голод», несколько песен с которого («Дожди-Пистолеты», «Кольцевая», «Для тебя», «Просто такая сильная любовь») занимали высокие позиции в хит-параде «Чартова дюжина» («Наше радио»), в этом же году группа дебютировала на рок-фестивале «Нашествие» в Подмосковье. Песня «До скорой встречи» с альбома «Когда мы вместе, никто не круче» в 2006 году возглавила итоговый годовой чарт Tophit, официальных хит-парад треков в России.

За более чем десятилетнюю историю коллектив записал семь студийных и один концертный акустический альбом. Последняя пластинка «Зверей» «Музы», вышедшая в марте 2011 года, по мнению критиков, работа более зрелая и близкая к понятию «русский рок», чем предыдущие альбомы, сочетающие в себе рок-н-ролльный драйв, дворовую лирику и танцевальные мотивы. Однако группа по-прежнему остается верна излюбленной тематике: песни о подростковой любви («Ты задеваешь меня за живое, давай сейчас, а потом еще ночью, ты будешь рядом, ты будешь со мною, и между нами любовь — это точно»), расставаниях («Нам с тобой грустить нельзя, паровоз мой на веревках, здравствуй лето, без тебя на стеклянных остановках, разлетаются звеня мимо сердца, мимо-мимо, капли летнего дождя по витринам, по витринам») и прочих о этапах сексуально-романтических отношений юных особей занимают центральное место в творчестве «Зверей».

Начало концерта в 20:00.

Фото grzveri.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления