Все новости
Все новости
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

22 июн 2012 в 14:48

Причем тут Титомир вообще, его 100 лет в Кар-мэн нет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 июн 2012 в 16:34

«Кар-мэн» вообще никак не возбуждает идти на День города. На мой взгляд, надо было пригласить местные группы, типо «Коридор», «Fort Royal», и прочих рокеров. Они, по крайней мере, имеют прямое отношение к городу, стоят дешевле, да и поют в «живую».
Старикан Лемох сейчас способен только под фонограмму делать какие-то старческие пируэты и в «живую» орать в микрофон: « Руки держим все, Почему так тихо». Такое удовольствие можно получить дома под хорошую акустику.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
22 июн 2012 в 17:12

Я поклонник группы Кар-мэн на ней можно сказать вырос в 1990-1991 году у них было 2 суперхитовых альбома "Вокруг света" и "Кармания" мне в 1990 году было 12 лет,когда я услышал первую их песню "Лондон Гудбай" Сперва Сергей Лемох-Огурцов и Богдан Титомир были экотик-поп дуэт "Кар-мэн",потом Титомир ушел из группы и основал свою "Высокая энергия",помню хит 1992 года "Делай как я",больше хитов в этом их единственном альбоме не было,да и у самой группы Кар-мэн пошел спад в 1993 году они выпустили третий альбом "Звуковой агрессор",но он был на много хуже предыдущих,потом Кар-мэн исчезла со сцены и только в конце 90-х выпустила альбом ремиксов на старые пенси,Сергей лемох эмигрировал в Германию и там выступает в клубах для русскоязычной публики и приезжает сюда на концерты,как и многие другие наши звезды.И тем не менее песни группы Кар-Мэн зажигательные и интересные-ностальгия по тому времени охватывает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2012 в 17:38

ага ...приедет еще "Машина времени",правда без Макаревича и Кутикова..)))

ОТВЕТИТЬ
Marvin John Heemeyer
22 июн 2012 в 18:17

Кар-Мэн без Титомира - это уже не Кар-Мэн, а так - жалкое подобие.

ОТВЕТИТЬ
Наська
24 июн 2012 в 00:20

Лучше Ак-47 и Cяву позвали ))

Кевин
24 июн 2012 в 13:37

Не могу понять зачем нам нужны 90-е?на дворе 2012 год!За такие деньги можно было по лучше кого-то найти!

24 июн 2012 в 22:32

От выступления КАР МЭНА в ужасе! Хамство со сцены на день города.Кто же их пригласил так поздравить новосибирцев?

25 июн 2012 в 07:01

Где можно посмотреть фото-видео зарядки?

Мария
25 июн 2012 в 09:07

Привет с Алтайского края! Смотрела День города в прямом эфире канала ОТС. Концерт -СУПЕР! Правда публика вяловатая была. Артисты выложились на 100%. Администрации города и устроителям праздника РЕСПЕКТ! ТАКОЙ САЛЮТИЩЕ, просто диву даешься насколько продумали залпы и сочетание музыки!
А недовольные всегда были и будут, не стоит на них внимания обращать!

Алексей81
25 июн 2012 в 09:37

Вчера посмотрел я выступление этого "кармэн"... В шоке! Это полнейшая безвкусица и бездарность, плюс ещё с какими-то хамоватыми выходками и неприличными обращениями к публике. Ну никто не хотел прыгать и поднимать свои руки от такой музыки и такого исполнения даже старых песен. И надоело слушать на протяжение всего выступления 4 слова: "Электро", "Прыгаем", "Выше руки" и ещё какое-то нечленораздельное импортное слово. Да плюс всё ещё под фанеру, кроме его воплей.
Не приглашайте больше таких певцов на праздник города!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 09:44

Это не хамство,это у него фишка такая,он так всегда делает :-D

~0h~
25 июн 2012 в 10:23

Браво! Кар-Мэн без Титомира, HiFi без Фомина, Шура с зубами и БУрановские бабушки.. салют порадовал. Исходя из погоды - народ был в основном на побережье.

Rapira
25 июн 2012 в 12:45

Ребята лучьше всего было у "Парк Рояля" очень приятная и ненадоедливая программа.Толоконский пел и я уже почти поверила что это певец какой-то а потом дошла батюшки светы Толоконский. Короче очень здорово. Потом шоу от Инусы Давуда, ну что сказать и голос и харизма и хиты его и не его очень органично звучат. Народ не пьяный, много людей с совсем маленькими детьми.День города удался. Еще раз повторяю у парк Рояла самая лучьшая площадка развлечений была.Спасибо за праздник !!!

Maks
25 июн 2012 в 13:08

Согласен, самая лучшая площадка - Роял парка. Инуса Давуда просто зажег. народ был в диком восторге!даже дети танцевали, подпевали. знаменитый хит Digi-Digi - живое исполнение - круто, спасибо всем.

25 июн 2012 в 19:08

За последние 20 лет ничего не изменилось.
Позор

25 июн 2012 в 23:01

Чем Вы все недовольны? Вы же ничего не можете переделать, изменить. Радуйтесь, что у нам, в Новосибирск приехали хоть какие-то звезды. Единственное, чего мы получаем, так это такие группы как Ария и Кипелов, еще Лепс.
Известные проходят нас мимо за редким исключением...

Влад
27 авг 2012 в 17:09

Кар-Мэн - это хорошо, они из 90-х, но я хотел бы, чтобы пригласили в Новосибирск на День Города зарубежных звёзд техно-дэнса: 2 Unlimited, Maxx, Future Beat, Culture Beat, Captain Hollywood, DJ Bobo, Real Mccoy, Magic Affair, Basic Element, 2 Brothers on the 4-th floor, Capital Sound, Cool Dgayms and Black Tycher, Fan Factory, Loft, Mo-Do, Waldo, Night People, Erotic, 3-O-Matic, Techno-tronic, La-Busche (пусть и без Мелани Торнтон, погибшей в авиакатастрофе; я слышал, что группу планировали восстановить). Я перечислил не всех моих любимых исполнителей, а только тех, кто на слуху. Пусть бы наши власти выделили деньги на концерт кумиров 90-х! Хотя бы не всех сразу пригласили, а в течение нескольких лет!!!!

Новости РЎРњР?2