14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Кот II
9 июн 2012 в 02:29

Мне понравился гот, который судя по подписи к фотографии любит обниматься, и понравилась девушка с кошачьими усами, и табличкой, которая судя по подписи к фотке является готом, и боится за краску на лице. А вообще, все персонажи положительные. Особенно турникисты, паркурщики, разные танцоры, канатоходцы.

Фото пользователя
9 июн 2012 в 03:04

У чехов, ксттаи, танкист в воротах стоит, прямо настоящий, в шлеме. А наши паркуры почемуто защитную форму игнорируют.

Фото пользователя
9 июн 2012 в 05:56

Весёлые фотки)))
"Обними меня" - можно сказать, крик современных девушек, истосковавшихся по ласке и вниманию...

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 июн 2012 в 07:01

Лучше бы книжки почитали.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 08:23

Ужас. нравственность отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 июн 2012 в 08:25

А почему так мало показали на тему турников? даже победителя не видно((

ОТВЕТИТЬ
Fractall
9 июн 2012 в 08:43

Правильное мероприятие...
Творчество, оно должно поощряться, хотя бы такими же увлеченными :)
"Надо чаще встречаться..." (с)

Алексей81
9 июн 2012 в 08:47

А мне всё понравилось! Тёлочки некоторые просто отменные!
Я люблю пошлятину и не стыжусь этого! :)
Отличный репортаж!

ОТВЕТИТЬ
Грам
9 июн 2012 в 09:06

Куда смотрит администрация города? Это сборище было санкционировано? Митинг согламован? Это ведь явный призыв к аморальной жизни противоречащий гос политике в области молодежи. Организаторов в кпз на15 суток!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 09:12

а где анонсированные японские школьницы? хоть одну бы фотку выложили...

9 июн 2012 в 09:20

где и с кем у нас в городе можно пообщаться на тему стимпанка ? кто знает, а ? :)

ОТВЕТИТЬ

не знал, что у нас столько различных направлений. Огорчает только, что ребята, занимающиеся на турнике у нас стали относиться к субкультуре )) Rock`n`roll на все времена!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 09:30

Очень понравился фестиваль)Красочно и интересно. Единственное что немного напрягло - это погода, я плохо переношу жару. А так скажу: молодцы. Особенно понравилась площадка паркура и турники, там таааакие мальчики... Ня....

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 09:40

а мне девушка на первом фото нравится! и волосы у не классные!:) только, наверное, очень жарко в таких сапогах было!

ОТВЕТИТЬ
люба
9 июн 2012 в 09:43

мне понравилось так, ребята вы все молодцы. Кстати, как вступить в ряды анимэшников?

ОТВЕТИТЬ
Primamen такдержать
9 июн 2012 в 09:51

Фестиваль набирает обороты, жаль, что его делают не в выходной день.

Люблю цветы
9 июн 2012 в 09:53

Фотки классные, но мало.
Где можно посмотреть весь фотоотчет?

ОТВЕТИТЬ
56565
9 июн 2012 в 09:53

А где ЕБМщики?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 10:00

...И ни одного металлиста...:(((

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 10:19

Очень неприятно читать репортажи в подобном тоне....
И обычные люди, и представители многих субкультур, собравшиеся на фестивале, получали удовольствие и заряжались огромным позитивом того, что происходило на многочисленных сценах!
И огромное спасибо организаторам, что такой фестиваль в нашем городе есть!

Очередной раз стыдно за не толерантность корреспондентов, и за конкретное непонимание того, что там происходило.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 10:25

Классно! Молодцы девчонки!

9 июн 2012 в 10:37

А где гопники?)))

ОТВЕТИТЬ
JR
9 июн 2012 в 11:47

На последнем фото очень красивая девушка! И на фото над ней - очень красивые глаза у девушки-гота :)

пкь
9 июн 2012 в 11:48

Теперь за такие мероприятия будут штрафовать по 30 тысяч, нельзя в масках быть

Новосибиряк
9 июн 2012 в 11:52

И намёка нет даже на попытку перевести на русский всяких многочисленных "турникменов", "косплейщиков", "саберфайтингов", "индастриал-дэнсов", "стимпанков", "брейкдансеров", "трейсеров". Хотя нет, вру, была 1 попытка пояснить, чтоже это значит по-русски: "... современные канатоходцы — слэклайнеры ..." Спасибо и на том.

Чем более непонятно скажешь, чем больше чужих слов соберёшь в своём выражении, тем ты круче. Так? А по-моему это бедность -- суждений, духа, готовность идти вторым номером во всём. Скатертью дорожка.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 12:20

Соревнования для гопников проводить, кто быстрее и красноречивее отмутит телефон и кто больше всех сощелкает семак сидя на корточках?))или у кого больше вещей с надписью Адидас))Кто больше выпьет яги за отведённое время.))А саундтреком к этому всему действу будет шансончик и АК47))

Мне вот больше всего на самом мероприятии понравилась девушка с последнее фотки))Которая, как я понял, будущая оперная певица))Пока гулял, постоянно натыкался на неё))Глаза уж у неё очень выразительные..она их ещё так подчеркнула явно. Загляденье)))

Ещё ребята на турниках красавцы, было приятно на них посмотреть, хоть я и парень. Представляю в каком восторге были девушки))

Обидно что не с самого начала присутствовал, работал до 6(

В общем побольше бы таких мероприятий....

ОТВЕТИТЬ
Мышонок
9 июн 2012 в 14:32

Готка Анастасия (18 лет) - просто прелесть!

Good Ron
9 июн 2012 в 14:48

Прикольно! А наш министр культуры в виде кого была? Или она игнорит столь светское мероприятие? Молодежь то старается!

Женя
9 июн 2012 в 16:12

Таня Кривенко молодец фото с канатоходцем супер:)

9 июн 2012 в 16:22

последняя фотка - женщина-мечта, красива до неприличия

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 16:54

уважаю только спортивные и творческие направления! А на остальных типа готов нефаров и остальной .....братии смотреть противно!

ОТВЕТИТЬ
Девушка с фотографии
9 июн 2012 в 17:21

«Почти исчезнувшее движение людей в черном в этом году было довольно многочисленным, не исключено, что благодаря популярному у тинейджеров сериалу «Сумерки».

Вот только я уже несколько лет не тинейджер и до сих пор ни разу не посмотрела "Сумерки". Подписи к фотографиям блещут подборкой стереотипных фраз про школьников, скорбный вид готов и прочих "ряженых", как выразился автор. Не радуют подобные статьи на одном из самых популярных порталов города.

ОТВЕТИТЬ
Монах
10 июн 2012 в 15:07

Вопрос к рыцарям!!! Напишите на почту, есть вопросы и идеи!

Фото пользователя
10 июн 2012 в 21:16

А это не митинг был, не? А то отдел "Э" жаждет отличиться...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
11 июн 2012 в 14:11

Бред полнейший, молодежи нечем к себе внимание привлечь, кроме как внешностью. Никакой смысловой нагрузки нет в подобных мерориятиях. Все хорошо в свое время, лет в 15 можно быть и готом и анимешником, а на фото народ явно перезревший и пора была уж повзрослеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2012 в 15:46

Коллеги НГСовцы как всегда уверены, что вот они - цвет нации, и с их смертью Россия закончится ))) Ребят, будьте проще, ваше нытье по прочтении статьи еще более предсказуемо, чем кусок черствого хлеба.

14 июн 2012 в 08:22

Я думаю креативность этих ребят гораздо ниже среднестатической . Что нового то они сказали . Ничего . (,.. убого ..(