NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Фестиваль N.I.C.E.-2012 — новое кино Италии

Фестиваль N.I.C.E.-2012 — новое кино Италии

С 7 по 14 июня в кинотеатре «Победа» пройдет ежегодный фестиваль N.I.C.E. — фестиваль нового итальянского кино. Фестиваль N.I.C.E. — это уникальная возможность для всех поклонников итальянского кино увидеть работы современных итальянских режиссеров.

Фестиваль N.I.C.E. проводится в Новосибирске уже в четвертый раз. Программа этого года включает 10 фильмов. Расписание сеансов и описание фильмов вы найдете на сайте www.kinopobeda.ru.

7 июня в 19:00 в большом зале кинотеатра «Победа» состоится торжественное открытие фестиваля. На открытии будет показан фильм «Родной и чужой» режиссера Рикки Тоньяцци, в котором главные роли исполнили популярный итальянский актер Алессандро Гассман и российская актриса Ксения Раппопорт, хорошо знакомая не только российским, но и итальянским зрителям.

В церемонии открытия примут участие гости фестиваля: директор Итальянского института культуры в Москве, профессор Адриано Дель Аста, президент художественного комитета фестиваля N.I.C.E. Риккардо Вентрелла (Флоренция, Италия) и известный итальянский актер Массимо Феррони.

Настоящей жемчужиной фестиваля N.I.C.E. в Новосибирске станет ретропоказ — «Рокко и его братья» (1960 г.) выдающегося итальянского режиссера Лукино Висконти, главные роли в котором исполнили Ален Делон, Ренато Сальваторе, Анни Жирардо, Клаудиа Кардинале.

Генеральный партнер фестиваля N.I.C.E. в Новосибирске: ОАО «Альфа-Банк».

Партнеры фестиваля: агентство культурно-социальной работы МАКСОРА, галерея бутиков Max Mara, Etro, Ermanno Scervino, Marina Rinaldi, магазин итальянских продуктов «Вкус Италии».

Кинотеатр «Победа»:

подробности на сайте www.kinopobeda.ru,

справки по телефону (383) 362-02-11.

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления