NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Меняем пиво на голы!

Меняем пиво на голы!

Совсем скоро это случится!

Событие, которое мы ждали четыре года. Событие, не оставляющее равнодушным ни одного любителя футбола.

Евро-2012. В рамках одного из крупнейших футбольных турниров шестнадцать лучших команд континента, среди которых сборная России, с 8 июня по 1 июля на футбольных полях Украины и Польши будут сражаться за звание чемпиона Европы.

Пиротехника уже давно стоит в коробке, трехцветный шарф готов лечь на плечи, а друзья сидят на телефоне в ожидании вашего звонка. Остается только одна проблема: где же посмотреть игру?

У нас есть ответ!

Ресторан «Тинькофф» приглашает всех любителей футбола на прямые трансляции матчей чемпионата Европы на большом экране. Матч-открытие состоится в ближайшую пятницу в 20:00 по московскому времени, в тот же день свою первую игру проведет сборная России.

«Тинькофф» знает, что такое настоящие эмоции, и поэтому, чтобы игры Евро казались еще более интересными и напряженными, а поддержка нашей сборной была ошеломляющей, мы предлагаем всем болельщикам бесплатную кружку пива за каждый мяч, забитый нашей командой.

Помимо этого, специально к чемпионату подготовлено меню из четырех сетов, включающих различные сорта фирменного пива «Тинькофф» и самые любимые блюда наших гостей. И как обычно, к вашим услугам приветливый персонал и неповторимая атмосфера хорошего отдыха в кругу близких друзей.

Смотрим вместе матчи Евро-2012 и болеем за Россию в ресторане «Тинькофф».

Ресторан «Тинькофф»:

заказ столов по телефону (383) 22-22-703.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления