22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Ice
22 мая 2012 в 08:50

Один вопрос - зачем??? ради понтов? Если во всех телефонах есть точно такая же удобная клавиатура...
Это ж еще надо место найти куда ее проецировать...
к компу и ноутбуку смысла нет...к этим новым ай-падам собственно тоже...На кого ориентировались?
Бесполезная штуковина на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 00:17

9450 руб??? Да за даром не нужна! Купил razer black widow ultimate за 5100. Доволен как слон!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 09:45

Я так понял это для тех, кто набирает текст двумя пальцами глядя на клавиатуру? А как на ней набирать текст обычным способом (т.е. слепым десятипальцевым)? Её же не чувствуешь на ощупь.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 00:37

Почему эта штука на eBay стоит 199-210 $, а у нас 10т.р.? Навар в 4 т.р. -это слишком...!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 00:10

Технологии гораздо больше пяти лет. Стоит ли она столь восторженной статьи?

Если хочется сильно портативной клавиатуры, то легче сделать просто гибкую и тонкую клавиатуру и скатать ее в тонкий рулончик, либо сложить наподобие платочка. Единственный минус – пострадает эргономичность. :о)

ОТВЕТИТЬ
MRS
22 мая 2012 в 12:10

игрушка и понты на 10 минут.
от ноутбуковского тачпада пальцы болят, а от тыканья пальцами по твердой поверхности вообще жуть будет.
Сомневающиеся, могут на бумаге нарисовать клаву и понабирать текст на столе.

ОТВЕТИТЬ
zapper911
22 мая 2012 в 01:19

Молодцы, чего уж тут сказать. Этот Magic Cube на DX стоит ровно $144 с бесплатной доставкой. Sku 105225

22 мая 2012 в 06:29

"Лазерная" клавиатура была представлена ещё в 2008 году)

22 мая 2012 в 11:20

радует конечно что что-то подобное разрабатывается, но пока что это ерунда. удобство тоже под вопросом, если печатать на ней можно только на твердой поверхности. смысл покупать клаву за 9 тыщ, на которой печатать можно только на столе? О_о проще купить за 200 рублей самую обычную и наслаждаться жизнью. а на телефоне точно проще стилусом тыкать в такую же кверти клаву.

81420
22 мая 2012 в 22:25

блин, 150мин... это очень мало. как же так? 300$ и заряжать 2 раза в день. Пока что это похоже на дешевый понт.

Загрузка...