NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Кино на выходных: вампир Джонни Депп и охотник Уиллем Дефо

Кино на выходных: вампир Джонни Депп и охотник Уиллем Дефо

На экраны выходит новая комедия Тима Бертона «Мрачные тени» о незадачливом казанове, разбившем сердце ведьме. Та в отместку превращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя героя случайно освобождают, и он оказывается в 1972 году. В главной роли, традиционно для фильмов Бертона, — Джонни Депп.

В прокат выходит австралийская драма «Охотник» с Уиллемом Дефо («Взвод», «Святые из Бундока») в главной роли. Фильм-квест об охоте на тасманского тигра, который, согласно сценарию, считается вымершим видом. Охотник-одиночка, не имеющий ни семьи, ни друзей отправляется на поиски единственного, оставшегося в живых зверя.

Фильм, подходящий для семейного просмотра, — «Том Сойер» германского производства. В этой истории о приключениях двух друзей-непосед Том и бродяга Гекльберри Финн оказываются ночью на кладбище, где становятся свидетелями убийства.

Еще одна премьера недели — французская комедия «Шеф» с Жаном Рено. Молодой подмастерье приходит на кухню к признанному шеф-повару и устраивает там своего рода революцию.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления