31 комментарий к публикации Гонщики устроят дрифт-шоу на пляже у Обского моря
Док
3 мая 2012 в 11:17
Какие к чертям гонки в Сибири?(ну ладно еще оффроад) Сначала насмотрятся дебиловатых американских фильмов с "крутыми" парнями, потом людям жить мешают, да и сами бьются. Самоуверенная "золотая" молодежь...
А потом на этих же морковниках ни в чем не повинных людей сбивают , новость от 1-го мая. Все они крутые - до поры. Лучше б в армию шли, раз экстрима хочется.
Вы считаете, что компьютерные симуляторы полезнее? Сколько в среднем в день человек за компьютером проводит? Пусть уж лучше отдохнет, съездит на берег и посмотрит на в чем-то необычные автомобили.
Никто ведь вас туда ехать не заставляет
Открытие гоночного сезона на парковке - это примерно как, знаете, когда пацаны на велики трещотки в спицы вставляют и играют в мотоциклистов. Ну нет у нас в городе трассы, зачем еще позориться?
Люди,да что вас так это задевает та?Не во дворах же ночью шумят!!Каждый по своему энергию выплескивает,кто-то книжки читает под вечер,а кто-то так. Это наоборот прикольно,когда у человека есть увлечения.
И ничего стремного не вижу в том что народ ездит с так называемым удешевлённым тюном,и в самом та деле,мы не в ТОКИО живем,чтобы тюн был ТОЛЬКО дорогим,а в сибе,и кому какое дело что за год тачки,какие там у нее брызговики,кто как может,тот так и оборудывает ,всё зависит от возможностей.
Народ развлекается,отдыхает,и кому какое дело КАК он это делает,если же это не мешает окружающим,да и тем более не так часто!
Так что,я с вами,ребят)
Вот так вот,всех процитировала,высказалась)
+1 согласен полностью,все кто что-то имеют против или пешеходы или ботаны которые даже толком колесо поменять не могут,а пацаны молодые гайки крутят на жигулях,тойотах лохматого года-пытаясь превратить их в эффектные машины(просто не у всех получается-или финансы не позволяют)но это куда лучше чем бухать в подъезде.
И кстати забыла ответить по поводу того,что после покатушек,народ как дурак по городу ездит! Не правда! Наоборот народ на покатушках выплеснет энергию, и по дорогам ездят с головой!
Тоже мне машины... "брызговики от спарко на форды" понацепляли... :)
Толи дело лифтованные гряземесы с ёлочкой, мостами, шноркелем и лебедкой на несколько тонн... вот это машины!!!
Я считаю надо запретить подобные мероприятия. Либо пусть строят себе и катаются там. А то ведь они же потом и по городу еще поедут. Не место таким на дороге.
Да у нас гонщиков по пальцам пересчитать. Остальные просто жалкие подражатели. Машина лохматых годов, с пробегом по всему миру, куча наклеек и чехлы под спорт сидушки, банка и псикающее переключение скорости, уменее крутить пятаки и играть в шашечки, сборы на серединках и обсуждение ваших авто не делает вас гонщиками ребят, акститесь. Вы просто субкультура.
Ничего против не мею, даже за!!! Причем тут гонщики и причем пьяные, неадекватные водители, видела я таких правильных 40км в левом ряду,и по зеркалам и светофор не смотрящих - вот больше похоже на главную причину аварий на дорогах, а такие мероприятия считаю очень полезными, не нравится не посещайте.
Какие к чертям гонки в Сибири?(ну ладно еще оффроад) Сначала насмотрятся дебиловатых американских фильмов с "крутыми" парнями, потом людям жить мешают, да и сами бьются. Самоуверенная "золотая" молодежь...
я так посмотрю тут одни умники собрались! завидуйте молча пенсионеры:) К вашему сведенью гонщики в городе ездиют гораздо спокойней чем многие другие!
такие мероприятия и нужны с размахом да почаще, чтоб было где выплеснуть энергию
Открытие гоночного сезона на парковке - это примерно как, знаете, когда пацаны на велики трещотки в спицы вставляют и играют в мотоциклистов. Ну нет у нас в городе трассы, зачем еще позориться?
девченка-то не вывалиться из окна? привязать бы ее ремнями безопасности...
Так что,я с вами,ребят)
Вот так вот,всех процитировала,высказалась)
а че на фото сильвию не показали, на ней один из лучших дрифтеров Нск выступает! Никакого патриотизма!
ну если из Барнаула выступают те, на которых мы были у них 29 апреля, то не пойду. Чуть с тоски не умерли на их открытии.
Да у нас гонщиков по пальцам пересчитать. Остальные просто жалкие подражатели. Машина лохматых годов, с пробегом по всему миру, куча наклеек и чехлы под спорт сидушки, банка и псикающее переключение скорости, уменее крутить пятаки и играть в шашечки, сборы на серединках и обсуждение ваших авто не делает вас гонщиками ребят, акститесь. Вы просто субкультура.
Ничего против не мею, даже за!!! Причем тут гонщики и причем пьяные, неадекватные водители, видела я таких правильных 40км в левом ряду,и по зеркалам и светофор не смотрящих - вот больше похоже на главную причину аварий на дорогах, а такие мероприятия считаю очень полезными, не нравится не посещайте.
Главное подальше от города. Чтоб их никто не видел и не слышал. Кто хочет послушать - пусть едет туда сам.