NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения Маевка-2012: студенты НГУ споют с китайцами, зажгут костер и устроят лазерное шоу

Маевка-2012: студенты НГУ споют с китайцами, зажгут костер и устроят лазерное шоу

Со 2 по 6 мая в Академгородке пройдет фестиваль «Интернеделя-2012». Фестиваль — одна из старейших традиций НГУ, которая существует с 1966 года. В рамках «Интернедели» в университете пройдут соревнования по парламентским дебатам, кинопоказы, театральные встречи, круглые столы, дни корейской, китайской, японской и казахской культур, интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» и др. Впервые в этом году пройдет концерт студенческого фестиваля Шанхайской организации сотрудничества (3 мая, 17:00, ДМ «Юность»).

Центральным событием фестиваля станет «Интернациональный Арбат» (4 мая, 14:00, площадка перед главным корпусом НГУ), где можно будет принять участие в викторинах, конкурсах и играх, в дегустации национальных блюд и напитков, посетить чайную церемонию и обучиться азам китайской каллиграфии.

Завершится «Интернеделя» традиционным музыкальным фестивалем «Маевка», который начнется 5 мая в 18:00 у главного корпуса НГУ. В этом году в «Маевке» примут участие новосибирские группы Funkademix, Empty Head, Pentagonal square, De-Light и The Boys. В заключение организаторы обещают лазерное шоу и традиционный костер.

Фото nsklive.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления