22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Артем
21 апр 2012 в 02:01

Цены в Новосибирске относительно Москвы прилично завышены. В Москве Sony стоит не больше 20к ( поверьте, на данный момент этот телефон стоит этих денег). HTC - сомневаюсь, и не согласен что это лучший андроид смартфон на данный момент. До выхода SGSIII, лучшим по прежнему остается SGSII однозначно! SGSII по данным яндекс-маркет можно приобрести в Москве за 15к!!! Евротест правда. 4 ядра у HTC? ЗАЧЕМ!? С таким Аккумулятором два раза в день придется заряжать!

Лично я приобрел Sony. Очень доволен, дизайн шикарный, пикселей на дюйм больше чем у сильно распиареного i фон 4s. Картинка замечательная. Жду обновления Адроида до 4ой версии.

Честно, не хочу что бы у кого то еще был такой же телефон как у меня.

ОТВЕТИТЬ
компания
21 апр 2012 в 10:03

У меня у одного не вызывает никаких чувств эти смартфоны/айфоны? Хожу с нокией обычной, заряжаю 1 раз в 5 дней и вообще не кидаюсь на эти игрушки-аппараты, которые каждый день заряжать надо.

ОТВЕТИТЬ
лелик
21 апр 2012 в 15:10

Пользуюсь телефоном HTC около 3 месяцев. Это мой первый проводной телефон за долгие годы. Стараюсь звонить пореже с него, отключаюсь все приложения, лишь бы батарея дотянула до вечера. Ещё эта скотина зависает через день и сам перезагружается.
З.ы. пока писал этот текст израсходовал 10% заряда батареи

ОТВЕТИТЬ
DY
21 апр 2012 в 02:00

только blackberry, только хардкор!

ОТВЕТИТЬ
SE Xperia
21 апр 2012 в 10:20

Только Сони Эрикссон!
раньше Нокла была достойной, сейчас и она делает фуфел...

ОТВЕТИТЬ
Витек
22 апр 2012 в 13:17

У меня nokia за 2000 рублей. Деньги кладу только на звонки, по поводу подзаряда вообще не парюсь.
Есть знакомые конечно с сенсорами новейшими, большинство из них постоянно напрягается под конец дня, что телефон сел)) И вот дозвонись до них потом, когда надо...

ОТВЕТИТЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
21 апр 2012 в 02:53

откуда у народа деньги берутся ....
я в штатах HTC Desire взяла за 50 баксов при оформлении двухгодичного плана, более новые модели максимум за 200 баксов при оформлении плана,
без плана они стоят в магазине 500-600 баксов.
так что кто хочет съэкономить -ищите знакомых за бугром- привезут за полцены.

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
21 апр 2012 в 10:42

Чем не нравятся НТС, так это тем, что все как один, сложно отличить друг от друга.
У Сони же дизайн великолепен! Хочухочухочу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2012 в 21:09

Как давний поклонник Нокии купил Нокиа 700, и знаете что? а большего и не нужно, да фотик не самый лучший, ну и что? мне всего то надо сфотать документики на столе у конкурента, а семью я буду фотать на фотоаппрарате, GPS есть, звонит как надо, самый маленький смартфон, да т стоит всего 11500р.

ОТВЕТИТЬ
Dmitry
22 апр 2012 в 11:37

И пришел Windows Phone и победил всех :-)

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2012 в 22:40

Всетаки лучше айфона пока ничего не придумали.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2012 в 00:07

А мне всегда казалось, что это Samsung пытается отвоевать рынок у HTC, а оно вот оно чо!

Андрей
21 апр 2012 в 10:04

Битва смартфонов? Так это все преподносят, как будто без них жить нельзя.

Егор
21 апр 2012 в 10:14

И еще можно добавить, что чем дороже и сложнее смартфон, тем чаще он ломается ))

Егор
21 апр 2012 в 10:13

Это не битва смартфонов, а промывка мозгов, чтоб покупали больше, и кому нужен, и кому не нужен. А купишь - через полгода еще лучше аппарат появится. Потом еще лучше.

Аарон Гутан
21 апр 2012 в 18:49

НТС слился, Sony всегда славилась проприетарными подножками в виде M2, vendor lock, гипервизоров, шифрования программ, и прочих "прелестей".
Пришлось взять Моторолу. Зато с Андроидом и клавиатурой.
Боюсь представить что придется брать года через 2-3, когда клавиатурники вообще исчезнут из продажи ...

Я
21 апр 2012 в 20:37

А я самсунгом Galaxy S2 доволен на все 100%

sdfsdfsdf
21 апр 2012 в 23:38

Не понимаю зачем эти громоздкие кирпичи нужны. Купил обычный маленький мобильник за 1000 рублей и пользуюсь - работает телефон, места занимает мало. А если интернет - сажусь за нормальный компьютер (дома, в офисе). Всё остальное - игрушки, промыв мозгов и вытягивание денег из тинейджеов.

Фото пользователя
22 мая 2012 в 10:29

А у меня Экспериа Эктив. Плаваю и разговариваю по телефону одновременно. Яблокоманы, вы решитесь уронить своего Афоню в лужу?

Загрузка...