19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

23 апр 2012 в 10:20

а меня удивили цены
дети до 3 лет? ну и благотворительность, сделали одолжение - дети до 3 лет беспалатно!!!
лучше в зоопарк сходить.

Ольга
23 апр 2012 в 22:13

Проясняю ситуацию по билетам.
Взрослым - 150 р.
Детям и пенсионерам - 50
Дети до 5-и лет - бесплатно.
Детский билет с 5 до 12 лет.

А Зоопарк - он каждый день Зоопарк, а Выставка кошек в более 400 кошек - такое для Новосибирска - событие редкое :-)

24 апр 2012 в 09:27

была на этой выставке в прошлом году. если честно, то было жалко потраченных 150 рублей. смотреть не на что. =/ там были только сфинксы, бобтейлы, мейн-куны и рексы. всё. на всю выставку один персидский кот. да и в манхэттене ужасно неудобно, там не зал, а какие-то сплошные коридоры. =/ и называть эту выставку международной точно не стоит. =/ сплошное разочарование. никаких редких пород, ничего необычного, всё это было уже сто раз.
про детей до 3 лет посмешило конечно. чего уж там, с младенцев решили деньги не брать.
там кстати толкали билеты за 100р. какие-то дельцы около входа.)

ОТВЕТИТЬ
Marishka
24 апр 2012 в 18:48

Больше 8 тыщ прочтений. Если каждый придет- ВО озолотятся продавцы билетов!

Ольга
26 апр 2012 в 00:07

rblbnoe puziko, вы не правы.
Выставки этого клуба - всегда более 300 кошек,и более 20 пород кошек!
И всегда настоящий праздник для всех!
Иначе почему это самые крупные выставки нашего города?
Потому что именно на этой выставке выставиться почетно и престижно!
И зрители благодарные есть!
А не только те, которые считают билеты ))))

Metiz
27 апр 2012 в 00:52

rblbnoe puziko Если видите что продают билеты у входа подойдите и скажите Организаторам выставки, организаторы учтут,и обратят на это внимание, т.к. это не только противозаконно, но и аморально! Деньги от продажи билетов идут на окупаемость выставки, Это начиная от аренды помещения и заканчивая , призами для участников и посетителей выставки. Время, нервы, желание и стремления ради вас- бесценно! А все остальное как в рекламе Мастер-кард.

Metiz
27 апр 2012 в 01:12

Marishka прийдёт каждый, и Вы приходите и получайте удовольствие от увиденного, чего и себе желаю.

vika
1 мая 2012 в 12:08

пойти или нет?как думаете?

Загрузка...