NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Впервые в Новосибирске группа «Марсель» с презентацией дебютного альбома!

Впервые в Новосибирске группа «Марсель» с презентацией дебютного альбома!

Впервые в Новосибирске 19 апреля в ночном клубе FIRST (ул. Фрунзе, 86) состоится живой концерт известной и популярной группы «Марсель», Санкт-Петербург.

Такое событие не может обойтись без сюрпризов: ребята приедут к нам с презентацией своего дебютного альбома «Громче и Ближе», в который, помимо любимых хитов «Эта песня для тебя», «Сколько бы ни говорили люди зачем», «Туда где», вошли совершенно новые треки.

«Марсель» приедет в полном составе с живым клубным концертом. Гости концерта смогут на расстоянии вытянутой руки увидеть, услышать, а кому повезет — и потрогать своих любимцев.

Питерские музыканты обещают и подарки поклонникам — эксклюзивные пластинки с новым альбомом и автографами!

Предварительная продажа билетов уже открыта. Первые 200 билетов — по 800 руб., а в день концерта — от 1000 руб.

Сбор гостей в 21:00.

Справка: «Марсель» — обладатели премии «Золотой граммофон» 2009, 2010, 2011 г., обладатели премии OEMVA 2011 г. «Самый стильный исполнитель», претенденты на премию Муз-ТВ 2011, неизменные участники Big Love Show и т.д.

Питерская группа Марсель была основана в 2005 году, с тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко создают музыку, которая притягивает с первых аккордов. Каждая нота этой музыки несет эмоцию, удивление, интерес, азарт, отчаяние, и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня про вас… Вы это пережили, а «Марсель» — спели.

Мы ждем вас 19 апреля в 21:00 в клубе FIRST:

ул. Фрунзе, 86;

тел.: (383) 319-44-44.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления