NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Кому медведь на ухо наступил?

Кому медведь на ухо наступил?

Первый специализированный караоке-бар «Ухо&Медведь» объявляет о запуске новых акций и уникальных шоу!

Вы профессионально поете? Вы вообще не умеете петь? Вы просто хотите почувствовать себя звездой? Или провести время с друзьями в теплой и уютной атмосфере? В любом случае вы обратились по адресу, ведь в караоке-баре «Ухо& Медведь» каждый найдет занятие себе по вкусу! Здесь вас удивят уникальными шоу, аппетитной кухней, широким барным ассортиментом, модными трендами кальянной темы и, конечно же, каждому предоставят возможность попеть от души, удивившись профессиональному звучанию своего голоса. Сегодня «Ухо&Медведь» открывают своим гостям тайны караоке!

Петь могут все! И тот, кому природой подарен идеальный слух и звонкий голос, и тот, кто уверен, что ему медведь на ухо наступил. Секрет в том, чтобы знать, как и, главное, где это делать!

В первом специализированном караоке-баре в Новосибирске «Ухо&Медведь» раскроют ваш певческий потенциал наилучшим образом.

Во-первых, профессиональный звукорежиссер индивидуально отстроит звучание под особенности вашего голоса. И неважно, поете ли вы басом или являетесь обладателем вокальных данных с интригующей хрипотцой, берете ли вы высокие или низкие ноты, да и вообще — пели ли вы раньше, ваше пение вызовет исключительно положительные эмоции не только у вас, но и у окружающих!

Во-вторых, вы не останетесь с микрофоном один на один, в помощь вам — бэк-вокал, который поможет взять сложные нотки и сделать звук более «объемным». Кроме всего прочего, бэк-вокалисты и бэк-вокалистки «Ухо&Медведь» необыкновенно харизматичны и, будьте уверены, смогут настроить вас на нужный лад!

В-третьих, караоке-бар «Ухо&Медведь» работает лишь с профессиональным акустическим оборудованием, а это, как вы понимаете, уже само по себе залог успеха! Оборудование световое, хоть и непосредственным образом не влияет на качество звука, создает нужную атмосферу для вашего выступления — зажигательной клубной вечеринки или, напротив, романтической гостиной.

И, в-четвертых, репертуар песен необыкновенно богат (только представьте — более 50 тысяч композиций!) и постоянно пополняется свежими хитами. А это значит, что вы всегда сможете выбрать песню на свой вкус и вдохновиться любимой мелодией!

Ну а если выйти на сцену (кстати, весьма уютную) и спеть вы пока не решились, для вас — множество иных развлечений, среди которых программы и шоу от арт-группы и гастроли звезд.

Новинка заведения — красочное Barman-show — представит вашему вниманию эксклюзивное предложение бара!

Закрытые мастер-классы-флейринг (искусство артистичного приготовления смешанных напитков, во время которого бармен переворачивает, вращает, подбрасывает и ловит бутылки, шейкер и лед), коктейльные вечеринки, экзотические миксы от бессменного Чарли станут прекрасным подарком для любимых, внесут изюминку в стандартный корпоратив и окажутся уникальной возможностью удивить компанию друзей! Подробности и предварительный заказ Barman-show по телефону (383) 292-89-01.

Скрасит любой вечер — будь то встреча с друзьями, романтический вечер, день рождения или корпоративный отдых — изысканное удовольствие в духе нашего времени — ароматный кальян. Коллекция эксклюзивных кальянов удивит даже самых искушенных, особенно вам придется по вкусу модный тренд Европы — shapes в сочетании с паровыми камнями.

Кстати, каждый будний день в «Ухо&Медведь» действует щедрая акция: для компании девушек — кальян в подарок!

И это не все подарки, которые дарит вам «Ухо&Медведь». Предложение для отдыхающих в будни Special for you определяет настоящее время вечеринки!

Согласно условиям акции Party Time 10 + 10 = Whisky, для компании от 10 человек при сумме предварительного заказа от 10 000 рублей — бутылка Whisky и 2 литра колы в подарок!

А по акции Happy five за каждые 5000 рублей счета в будни «Ухо&Медведь» дарит вам специальный купон на коктейль и исполнение четырех песен (подробности спрашивайте у вашего официанта).

Ретроспективный интерьер, профессиональное обслуживание, щедрые акции и, главное, уникальные условия для реализации вашего певческого потенциала, все это — первый специализированный караоке-бар в Новосибирске «Ухо&Медведь». Добро пожаловать!

Караоке-бар «Ухо& Медведь»:

ул. Советская, 33;

тел.: (383) 292-89-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления