24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
19 мар 2012 в 16:16

Сизов почему-то не подозревает, что в эти дни у студентов сессия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2012 в 16:40

Дни Энергии всегда был, есть и будет поводом для бесконечных дискуссий. Причем говорит что ДЭ это сборище идиотов будут люди, которые ни разу не были на фестивале. Для меня ДЭ -это возможность общения со знакомыми, встреча новых интересных людей и конечно незабываемая Энергетика и дух давно любимого фестиваля. В конце концов, кто за чем едет-то и получают, соответственно. Ищите больше плюсов, друзья.)Организаторам: желаю вам удачно соединить все новое, что есть на фестивале с традициями и атмосферой мега-позитивных ДЭ)

ОТВЕТИТЬ
С 2005го
20 мар 2012 в 10:33

я тоже давно не студент, но опять поеду, как и все года! Как будто в городе на выходных никто не бухает. Кому что!

Петров
20 мар 2012 в 13:11

Только из-за переноса теперь дольше ждать фестиваля!( Но если все пойдет на пользу - потерпим! )

21 мар 2012 в 08:39

Организаторы в группе контакта совсем заинтриговали изменениями!

Катя
21 мар 2012 в 20:58

Лучше бы оставили ДЭ в мае... Привычно. Студентам. А в июне я лучше на ВОТЭТНО поеду. Мне в прошлом году понравилось.

22 мар 2012 в 12:59

спасибо, порадовали хорошей новостью ) в прошлом году очень замерзли в мае, хотя жили воргавском домике. даже обогреватель не спасал. хотя было очень весело, не смотря на погоду! как раз думали с мужем ехать в этом году или нет. теперь точно ДА )))

Алёнка
22 мар 2012 в 16:47

А мне наоборот удобно, что фестиваль летом сделали. В мае всё не получалось выбраться)) В этом году у ребят очень смелая и интересная идея формирования программы)))) Сама уже не студентка давно, но возьму подруг с собой и рванём летом на фест - вспомним молодость)))))

Ревень
22 мар 2012 в 17:25

В этом году обязательно поедем на первые летние ДЭ! Уже скоро собираемся покупать билетики и решили, какую группу выберем!

2008
23 мар 2012 в 17:45

Договорились, что если будет экзамен 13 июня - разрешат сдать 15го. Мы едем на ДЭ! )))

ОТВЕТИТЬ