NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения «Я — твоя навсегда в City Beer House!»

«Я — твоя навсегда в City Beer House!»

Пивной ресторан City Beer House запускает новую уникальную для новосибирских ресторанов и баров услугу

Пивной ресторан City Beer House, известный своим новаторским подходом к обслуживанию клиентов и крайней отзывчивостью к ним же, запускает новую уникальную для новосибирских ресторанов и баров услугу.

Теперь гости получают возможность приобрести в баре ресторана пивную кружку с оригинальной надписью, например, «Я — твоя навсегда в City Beer House!», и, приходя туда отдохнуть, пить из нее любимый напиток.

Так постоянные клиенты и не только будут чувствовать себя в ресторане комфортно и уютно как дома. Кружка всегда будет ждать своего хозяина в ресторане, сколько бы времени не прошло с момента их расставания, хранить ему верность и преданность, чтобы не случилось.

Однако, это не все, чем собирается удивить клиентов Сity Beer House в новом сезоне.

Каждый понедельник будет происходить «розыгрыш стола», когда гости, расположившиеся за столом-победителем, могут не рассчитываться за свой заказ.

Кроме того, по четвергам в ресторане проходит первый в нашем городе чемпионат по SoundSex. Эпатажное название, на самом деле, подразумевает под собой довольно приличное действо, а именно озвучивание участниками откровенных сцен из знаменитых фильмов. Популярная столичная забава наконец-то добралась до холодной Сибири и в День защитника Отечества дебютировала в рамках программы поздравлений.

City Beer House не обошел вниманием и тех, кого мучает извечный вопрос, с кем оставить ребенка, чтобы пойти куда-нибудь и отвлечься от трудовых будней. Традиционно по воскресеньям в ресторане работают веселые аниматоры в костюмах персонажей из любимых детских мультфильмов и сказок. Они займут ребенка веселыми играми, с ним вместе нарисуют множество красивейших рисунков и научатся мастерить поделки из бумаги и пластилина.

И конечно же новый сезон, как обычно, начинается с нового меню, которым ресторан будет радовать своих гостей с 20 марта.

Насыщенная программа от City Beer House говорит о том, что отныне ресторан — это место, где можно не просто вкусно поесть, но и получить массу позитивных эмоций и приятных воспоминаний.

Пивные рестораны City Beer House:

ул. Ленина, 6; тел.: (383) 222-33-23;

ул. Геодезическая, 2/1, тел.: (383) 301-07-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления