27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
26 янв 2012 в 11:27

Да...телефонов много сейчас. От разнообразия глаза разбегаются, но вот скажите мне, зачем дисплей на ТЕЛЕФОНЕ диагональю 4,65 дюйма? Может лучше уже тогда планшет взять? У самого правда HTC Sensation 4,3 дюйма (брал чисто из-за функционала телефона, фронт. камеры и т.д.), но и то не всегда удобно из-за размеров телефона. А еще больше экран....не вижу смысла.

ОТВЕТИТЬ
Мифусаил
26 янв 2012 в 11:41

Обычная заказная статья Самсунга, каких сейчас сотни во всех изданиях СМИ. Но для якобы достоверности упомянули про функцию фесй-контроль. Что опять же понятно, любой здравый человек должен понимать, что эта функция просто для завлекаловки и не пригодна для серьезного использования. Действительно, что в этом смарте привлекает, так это Андроид, что не является достижением Самсунга. Так что как говорил старик Станиславский - Не верю!

Big Al
26 янв 2012 в 11:58

А что лучше Nokia Lumina на WinMob, смарты от Samsung или BlackBerry?.. подарок нужно сделать... iPhone не предлагать...

ОТВЕТИТЬ
ivaliahmetov
26 янв 2012 в 12:05

Статья похожа на черный пиар. Толпа хавает яблоко, и все счастливы..почитайте нормальные источники андроид уже догнал и обогнал айфоны, а по всему миру выстраиваются очереди чтобы купить новый нексус.
Функция распознавания лица это игрушка по сути, и тем кому нужна более серьезная защита могут ее выбрать - телефон предлагает порядка 5 способов.
сам этим телефоном не обладаю.

Изменил Нокле
26 янв 2012 в 12:16

У меня Соня Эриксон Xperia, цена невысокая, всё необходимое есть. Прямо не нарадуюсь!

Пользователь
26 янв 2012 в 14:50

О "профессионализме" корреспондента говорит тот факт, что он сравнивает камеры, исходя из мегапикселей. Дальше даже читать не стал.

Фото пользователя
26 янв 2012 в 17:11

Ох уж эти iPhone - два в одном. Всегда это было неудобоваримо. В любой технике. Самое лучшее - это телефон и планшетник. И чего бы ни придумывали (пока) в iPhone сложно контактировать в инете - экран маааленький, а сама конструкция большая. Удобства - минимум, неудобства - максимум

Васек