27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

17 янв 2012 в 20:19

Любителям хорошего стиля рекомендую "Аббатство Даунтон" (поздравляю команду с заслуженным Золотым Глобусом).
Обязателен к просмотру Mad Men ("Безумцы). Высокий уровень. В наступившем году обещают его пятый сезон.
И, конечно, последняя серия второго сезона Шерлока - совершенное кино. Искупает все невразумительности первых двух серий.

17 янв 2012 в 20:26

незаслуженно пропускаем 5 сезонов Черной метки (burn notice)

18 янв 2012 в 12:29

А почему про Обмани меня (Теория лжи) никто не вспомнил? Жаль, что его закрыли :( Но все равно есть 3 сезоня для просмотра.

18 янв 2012 в 20:49

1. Клиент всегда мертв
2. Безумцы
3. Босс
4. Абсолютная власть\ аббатство Доунтон\ misfits
5. во все тяжкие\косяки

19 янв 2012 в 21:39

Отличный зарубежный сериал на медицинскую тематику - Анатомия Страсти (Anatomy Grey)/ уже восьмой сезон не сдуваются, мой самый любимый сериал! По мне так "Интернов" с этого сериала копировали ..

20 янв 2012 в 11:28

а почему ничего не написали про машу и медведя ??

Я
20 янв 2012 в 14:08

Части тела клевый сериал!!!

ДругВодкиСтакан
20 янв 2012 в 16:24

Мой лист:
1. Игра престолов
2. Ходячие мертвецы
3. Homeland (Чужой среди своих)
4. Бездна (The Deep)
5. Спартак: Кровь и песок

На выходных собираюсь заняться "Алькатрасом". Говорят, что заслуживает внимания.

20 янв 2012 в 21:19

мои любимые комедийные сериалы: "Город хищниц" и "Две разорившихся девушки". Отличное расслабляющее действие.

Фото пользователя
21 янв 2012 в 15:12

Как это снижает объемы продаж дисков? (увеличивает ли продажи болванок?)
Я сам смотрю телевизор много, но чаще всего совсем другое (описано у меня во "Вконтакте").

anikin
21 янв 2012 в 22:35

поверьте мне обьёмы продаж дисков это снижает! знаю это не понаслышке так-как ими торгую! И у пиратов свой рейтинг продаж ! На первом месте которого стоит сериал СВАТЫ ( ни один сериал даже рядом не валялся по продажам!) . На втором Маша и медведь ( очень хороший мульт который с удовольствием смотрят взрослые и дети ! и который будет продаватся очень долго ). Ну и потом лунтик, смешарики , интерны , универ , игра ! Несколько лет назад оч сильно шли СОЛДАТЫ! А из зарубежных сериалов высокими продажами может похвастаться только ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ ну и немножко ДНЕВНИКИ ВАМПИРОВ!!

Сестренка
23 янв 2012 в 14:05

Добавлю свой рейтинг:
1. Хаус
2. Числа
3. Костюмы в законе (Городские пижоны)
4. 4400
5. За гранью
6. Интерны
7. Терра Нова
8. Игра престолов
9. Шерлок (английский)

Декстер посмотрела один сезон, больше не смогла - разочаровал герой во втором сезоне...

24 янв 2012 в 14:59

Новый про Спартака и его приквел:)

Virineya
26 янв 2012 в 15:38

1. Хаус
2. Медиум!
3. 4400

Glee
7 фев 2012 в 12:33

-Игра престолов
-Glee
-Спартак: Кровь и песок
-Теория большого взрыва
-Сверхъестественное (почему-то его нет в списке)
Когда по тнт попадаю на Интернов или Реальных пацанов сразу же переключаю (уже не говоря о том, чтобы специально их качать), и срочно прохожу восстановительный курсLoL.

сериальный любитель
9 фев 2012 в 11:49

Даже "Сверхъестественное" не упомянули. Тоже классный сериал, уже на какой раз пересматриваю. Мой Топ Сериалов выглядит так:
1. Блудливая Калифорния
2. Доктор Хаус
3. Сверхъестественное
Хотя, первое место по пересмотрам занимают "Супернатуралы"=)))