28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Пашa
27 дек 2011 в 01:34

Все эти планшеты, смартфоны - игрушечки для глуповатых людей, абсолютно ненужные устройства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2011 в 10:54

Тормозная зеркалка без зеркала- это вроде безалкогольного пива. С виду похоже, но не понятно для чего нужно. Или как машины без рамы называют джипами. Ну да, на ровной парковке красиво смотрятся. Но ведь суть устройств в их функциях, а не внешнем глянце.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 дек 2011 в 11:52

советую - купил регистратор после прочтения этой статьи, и мне кажется, что сделал самый удачный выбор , до этого много думал http://news.ngs.ru/more/260537/

ОТВЕТИТЬ
вадим
27 дек 2011 в 10:41

Эти игрушки , способны помочь в трудную минуту , я говорю о регистраторах , например F20 - самый современный регистратор с двумя видеокамера - не может считаться игрушкой .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2011 в 23:10

Интересно, про galaxy tab ни слова. С него пишу, обидно как-то :-)

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2012 в 19:22

Купил регистратор, отличная вещь! Не знаю как раньше ездил без него, с его помощью уже выиграл одно судебное дело!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2011 в 10:03

я с Вами не соглашусь , видеорегистратор - очень нужная вещь, другой вопрос где купить оригинальный ? в интернет магазине цифровой техники или в обычном магазине ? Где дешевле и качественнее ?

хмурый_сусел
27 дек 2011 в 10:02

странный обзор попсовых, "не мужских" гаджетов в мужском интернет-журнале..., а автомобильным видеорегистраторам уже сто лет в обед, видимо ориентируются только на "всплеск продаж в "евросети", народ ужо давно "фул ашди" покупает на 5 мегапикселев...

987654321
27 дек 2011 в 10:27

Грубовато. Но согласен.

Фото пользователя
27 дек 2011 в 11:00

sony - да, зачетная камера!

27 дек 2011 в 11:02

Друзья поехали в NY , вчера попали в огромный эппл store , пишут , что очередь больше , чем в мавзолей .Цены конечно ниже наших , баксов на 300 , на 4 S , но чтобы очереди и народу , как в улее ... Пришлось в очереди постоять часа полтора , чтобы все заказы выполнить )))

29 дек 2011 в 15:56

уже есть аппараты мощнее , например 8,5" PIPO CUBE