NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения В «БарIN» устроят каникулы по-русски и с барским размахом

В «БарIN» устроят каникулы по-русски и с барским размахом

Год Дракона мы будем встречать весело и c традиционным новогодним размахом! Мы проводим старый год с Барином и его розыгрышами, а Новый 2012 уже будем встречать под профессиональным руководством Деда Мороза, с шутками наших любимых ведущих Павла Черепанова и Евгения Оселедко, поздравлениями от звезд, песочным шоу и при участии специального новогоднего гостя — очаровательного CQ Plam!

Барские каникулы! А как вы будете проводить эти новогодние каникулы? Никаких особых планов? Тогда обратите внимание на новогоднее предложение от ресто-паба «БарIN»: здесь для вас приготовили подробную программу — 10 дней сплошных удовольствий!

2 и 3 января — суперпредложение «Похмелья не будет!»: всех угощаем хреновухой и домашним холодцом.

4 января — детский «Новый год»: приглашаем маленьких озорников поучаствовать в игровой программе. К вам спешат Дед Мороз и Снегурочка, но по дороге у них украла подарки Пакость! Начало в 16:00. Вход свободный.

5 января — пивной четверг: для всех любителей пенного напитка специальная скидка 25 %. Выступает группа «Амигос» — лучшие мелодии и хиты в исполнении дуэта гитаристов! Начало в 19:00.

6 января — празднуем вечер перед Рождеством! Для вас специальное угощение от шеф-повара и выступление группы Joker. Начало в 20:00.

7 января — рождественский вечер: всем гостям чашка горячего глинтвейна в подарок! За музыкальную программу отвечает группа «Фантом». Начало в 20:00.

8 января — весь день просмотр новогодних фильмов, а вечером танцевальная вечеринка от группы «Ремикс». Начало в 20:00.

9 и 10 января — кальяный relax: растаять в праздничном дне, предаться томным беседам и утонуть в мягкости беззаботной атмосферы ресто-паба «БарIN» на вечеринке «Кальяный relax». Самые популярные кальяны со скидкой 30 %.

А еще весь январь для именинников выгодное предложение: при заказе банкета скидка на алкоголь — 20 %!

Ресто-паб «БарIN»:

ул. Ленина, 8;

тел.: (383) 222-51-06;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления