22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Mitya
17 дек 2011 в 09:39

На сайте Apple да, 16 ГБ стоит 649 долл. Но это цена без налога и например в Калифорнии в Эпплсторе за него нужно в итоге отдать 705 USD

ОТВЕТИТЬ
Mighty Fish
17 дек 2011 в 12:01

Мой зам на работе, "оторвал" себе такой где-то за 100 кило-рублей, когда эта железка стала официально продаваться в штатах. Я сказал ему, что он серьёзно болен - обиделся...
Жду душераздирающих комментариев от фанатов Apple ;-)

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2011 в 07:46

Столлман о Джобсе- «Ушёл из жизни Стив Джобс, пионер компьютера как разукрашенной тюрьмы, придуманной с целью отнять у глупцов свободу, — написал Столлман на своём сайте. — Мэр Чикаго Гарольд Вашингтон (Harold Washington) как-то сказал о коррумпированном бывшем мэре Дэйли (Daley): „Я не рад, что он умер, но я рад, что его больше нет“. Никто не заслуживает смерти — ни Джобс, ни мистер Билл (очевидно, Гейтс — прим. пер.), ни те, кто виноват даже в большем зле. Но мы все заслуживаем окончания вредного влияния Джобса на наши компьютеры. Увы, влияние это продолжается и в его отсутствие. Мы можем лишь надеяться, что его преемники, продолжатели его наследия, будут менее эффективны».
Зомбирование продолжается

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2011 в 14:50

Сибирь - бедный край - как не придешь в бар так у всех по iPhone. Неужели народу денег более вложить некуда, кроме как отдать понтопроизводителю эппл? И ведь я согласен, что женщины падки на безделушки, но мужики-то...

ОТВЕТИТЬ
EvGen
17 дек 2011 в 05:26

Что и требовалось доказать. Дорогая игрушка и не более того.
Apple - мы зарабатываем на понтах молодежи (с).
ЗЫ: Не надо про зависть - юзал я афоню. Поигрался и продал)))

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2011 в 10:04

Хомячки покупают. Купят и это, и следующий, "с поддержкой 4G" купят...
И будут остервенело доказывать, что ничего лучше на свете нет и что кусок полимеров, кремния и металла стоит таких денег. Нефтяные доходы покроют, да.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2011 в 14:50

Приобретал 16 гб в ОАЭ за 950 баксов месяц назад, нравится, но Siri конечно нет на русском... тестил на английском - веселая штука, обновлю, думаю появится... Внешне и вправду ничем не отличить от 4g, даже обидно... Хотел 5ку, но ждать еще год, долго... а первая 3ка уже достала

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2011 в 10:14

"но тестеры утверждают, что два дня автономной работы аккумулятор стерпит
"
Нда... и шо таки скажет мой Филипс Ксениум X518 глядя на ДВА дня непрерывной работы супертелефона?

ОТВЕТИТЬ
Яблочное пюре
17 дек 2011 в 00:30

"Начались продажи коммуникатора с говорящей помощницей, знающей, что делать, если тебе скучно" - Начались то продажи iphone 4s как раз без Siri. В РСТ Версии еще непереведенную Сири решили просто не включать. Она есть в привезенных иззабугра телефонах.

Фото пользователя
17 дек 2011 в 11:02

Отличный телефон! Siri действительно бесполезная штука. Камера фотает клас на прошивке 5.0.1. Ценник дикий! В тайланде модель 64Gb - 32000р.

Фото пользователя
17 дек 2011 в 12:09

Вот новинка, я помню одно время, голосовое управление пихалось во все телефоны и кпк!

Алексей
17 дек 2011 в 21:16

Как это больше ничего нового в 4 S?? А как же самое главное- поддержка ГлоНАСС??

18 дек 2011 в 06:20

маркетологи имеют наш мозг все более профессионально - крепитесь.
Очевидный плюс этого изделия - внешность, я визуал и мне нравится, когда линии идеальны, нет естественных и свойственных конвейерному производству допусков( на доли миллиметров не прилегающих крышек, не равномерно распределенный клей фиксирующий стекло монитора и т.д.) в остальном, все как у всех не идеально

Макс
18 дек 2011 в 23:50

Программа бусы в обмен на нефть в действии.

Аарон Гутан
19 дек 2011 в 12:31

Сколько?! 45 тыр? *рукалицо*
И шо, таки это кто-то покупает?!

Ладно бы это было просто дорого и позиционировалось как элитный товар. Так Apple же мало того что пользователя за олигофрена держит, так еще и разработчика.

Кстати, дорогие фанаты яблок - когда в вашей любимой OS X будет нормальный пакетный менеджер и терминал, которые не приходится разыскивать по всему Finder-у?

Про остальные косяки яблочных продуктов лучше вообще умолчать.

артем
20 дек 2011 в 03:24

я очень люблю и уважаю продукцию аплл, но очень дорого она стоит))

misterf
21 дек 2011 в 09:36

Не стал бы брать ятелефон. Штука, конечно, красивая, интерфейс очень удобный, однако драконовские ограничения по скачиванию на телефон контента(привязка к itunes) убивают львиную часть достоинств. Да и платить за каждый чих не хочется. Не понимаю людей, которые гордятся обладанием игрушкой и покупают каждую новую модель, в которую добавляют мелкую плюшку типа новой камеры. Неужели непонятно, что рассчитано как раз на то, чтобы вы ежегодно покупали одну и ту же железку, в которой принципиально ничего не изменилось?

Загрузка...