28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Объективный взгляд
7 дек 2011 в 20:01

Как независимый эксперт скажу: сочувствую новосибирским мужикам!
Недавно приехал в НСК и я в ужасе от внешнего вида девушек: все сожженны соляриями, у большинства неумело крашенные черные волосы и дебильная челка, обязательно пирсинг в носу, качественно краситься не умеют. Плюс видимо региональное: не европейский овал лица, скуластые, носатые, раскосенькие. А как говорят (произношение)- ужас, а эти слова-уродцы "помаленьку", "а можно, мне, пожалуйста..." Ну и конечно же все курят!!! На ходу, на морозе, в ресторанах одну за одной сигаретой. Они считают что это круто или модно? Это пипец! Попадаются, конечно, изредко симпатичные девушки, но очень редко и это скорее подтверждает общий низкий "уровень симпатичности" местных девушек. Уж не обижайтесь девушки - это правда и общее мнение моих коллег приехавших из крупных западных городов нашей страны.
Поэтому и победители конкурса типа "красоты" у вас такие.
Ну а про местных мажоров из НГУ, нам после МГИМО, МГУ и западных бизнес школ - вообще читать очень ржачно.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2011 в 17:43

"бизнес-школы" и настоящая наука - вещи разные, всем известно, что все крупные ученые России - в Академ городке, они его основали и составляют большую часть населения,
а про солярии и - это точно не про НГУ, девушки физики, химики, математики: ни каком солярии речи не идет, в основном естестенная красота

Old_monkey
9 дек 2011 в 08:22

По своим знаю, НГУ - очень ботанское заведение. Когда конкурсантки учится успевают? Академ берут?

ОТВЕТИТЬ
DDss
9 дек 2011 в 09:30

А у москвичей понятие красоты вообще есть?

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2011 в 16:45

Несомненно, и среди москвичей есть приятные культурные люди.. Но этот претенциозный недалекий объективный субъект к ним явно не относится.. Не обращают внимание на него симпатичные воспитанные девушки, вот он и бесится

Фото пользователя
9 дек 2011 в 22:33

самые красивые девушки учатся в СГУПСе!!!)))

Катя
10 дек 2011 в 02:51

Моя подруга получив диплом бакалавра Нгу, поступила в Мгу, в магистратуру. Рассказывает, что там халява после нашей программы. За весь пройденный материал, открыла только 2 модели, остальное у нас было еще на 3 курсе.
Кстати, в «Большой четвёрке» крупнейших в мире компании, предоставляющие ауди́торские и консалтинговые услуги охотно берут выпускников из Нгу.
Возмутительно, что автор из Москвы, будучи некомпетентным в этой области, оставляет такие комментарии.
Могу с полной уверенностью сказать, что не обязательно в Москве самое лучшее образование. Например, грамотных медиков ищите в Чите, а то, приезжают на практику с Москвы студенты-медики, ничего сделать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 дек 2011 в 12:08

Конкурс уже второй год производит на меня угнетающее действие.
Участницы всего две хоть на что-то похожи: блондинка и вторая-с философского ф-та...остальные мрак!
Не знаю ЧТО??? могло понравиться в имитации восточного танца.

Сергей Михалыч
12 дек 2011 в 11:21

Ну и красавица, я в шоке - вы в сибирь приезжайте... хоть у нас посмотрите на красавиц...

IgorM
12 дек 2011 в 17:16

Капец... Ну-да - она самая красивая !, из 13 выступавших...:), Но это не повод для ношения короны мисс НГУ...

Анна
13 дек 2011 в 01:00

да , ну нет там красавиц, уж чтоб супер-они учебой заняты)))) молодцы! такие конкурсы будут интересней , например , в СИБУПК по-смотреть))))) одна краше другой)))))

13 дек 2011 в 17:56

Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.

Может стоило подумать над названием конкурса (или на крайняк статьи) получше. Ну вот чето даже фото победительници не вызывает ни капли наслаждения.

1122
17 дек 2011 в 03:00

В жюри явно не патриоты вуза сидели. Сделали все, чтобы опозорить вуз.

Омоним
18 дек 2011 в 11:54

А мне она понравилась. Хорошенькая, зубки ровненькие, добрая! Все вы такие категоричные.
О вкусах не спорят. Будете вы в жюри , будут другие победительницы. А пока так!

Фото пользователя
4 янв 2012 в 17:27

Самое главное, что такие мероприятия проходят. И есть люди которые стараются скрасить наши будни. А все эти подробности....чепуха.....